HYATT REGENCY HOTEL KYOTO

Отель

644-2 Sanjusangendo-mawari, Higashiyama-ku, Kyoto, 605-0941, Japan

Наши рекомендации:

Описание отеля

Hyatt Regency Hotel Kyoto 5* – великолепный отель, расположенный в культурном центре Киото. Неподалеку – Национальный музей, традиционные храмы. Элегантные интерьеры отеля впечатляют роскошью: японский стиль здесь сочетается с современным минимализмом. Номера украшает замысловатая подсветка. Ванные комнаты отделаны гранитом, в некоторых установлены оригинальные японские ванны из натурального дерева. К

Hyatt Regency Hotel Kyoto – идеальное место для деловых путешественников. Здесь предусмотрены конференц- и банкетные залы, бизнес-центр.

Hyatt Regency Hotel Kyoto принадлежит цепочке отелей Hyatt Hotels and Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- DVD-плеер,

- высокоскоростной доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- халаты, тапочки.

Утюг и гладильная доска – по запросу.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard room (Guest room) (28 кв. м): спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. 

Deluxe room (33 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Номера расположены на первом и втором этажах. 

Deluxe corner king room (46 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. 

Deluxe corner twin room (59 кв. м): гостиная, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем, дополнительная ванная комната. 

Deluxe balcony room (60 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Номера расположены на верхнем этаже. Вид на Национальный музей Киото или сад. Дополнительное оборудование: стереосистема. 

Regency executive king suite (69 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Дополнительное оборудование: кофемашина. Вид на сад. 

Regency executive twin suite (70 кв. м): гостиная, спальня с двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Дополнительное оборудование: стереосистема, кофемашина. Вид на сад и пруд. 

Regency suite (90 кв. м): балкон, гостиная зона, 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душем). Дополнительное оборудование: стереосистема. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Grill – ресторан. Блюда из мяса и морепродуктов, приготовленные на гриле. Открыт с 06:30 до 22:00.

Trattoria Sette – ресторан итальянской кухни. Большой выбор выпечки и пирожных. Открыт с 11:00 до 22:00.

Touzan – ресторан-бар. Японская кухня. Открыт для обедов с 11:30 до 14:30 и ужинов с 17:30 до 22:00. Бар открыт с 17:00 до 00:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

SPA-центр (10 процедурных кабинетов, сауны, джакузи, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, шиацу, акупунктура, программы по уходу за лицом и телом),

- тренажерный зал,

- конференц-залы,

- банкетные залы,

- бизнес-центр,

- WI-FI доступ в Интернет,

- парковка,

- магазины,

- услуги консьержа.