THE PENINSULA HOTEL TOKYO

Отель

The Peninsula Tokyo 1-8-1 Yurakucho, Chiyoda-ku Tokyo, 100-0006, Japan

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

The Peninsula Hotel Tokyo 5* -современный 24-этажный отель-башня, возвышается в самом центре Токио, в деловом районе Marunouchi, напротив Императорского дворца и Hibiya Park, рядом с магазинами и ресторанами знаменитого квартала Ginza.

The Peninsula Hotel Tokyo, сочетающий передовые технологии 21 века и изысканные традиции Японии, является прекрасным отелем для бизнеса, отдыха и знакомства с японской столицей. 

The Peninsula Hotel Tokyo принадлежит цепочке отелей The Peninsula Hotels.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- телевизор,

- DVD/CD-плеер,

- WI-FI доступ в Интернет,

- радио,

- телефон,

- голосовая почта,

- факс,

- телевизор в ванной комнате,

- телефон в ванной комнате,

- сейф,

- мини-бар,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- фен,

- халаты и тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room (51 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 8 по 23 этаж. Вид на город. 

Deluxe room (54 кв. м): прихожая, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 8 по 23 этаж. Вид на город. Возможно объединение с номерами категорий Deluxe corner room и Executive suite. 

Deluxe park view room (54 кв. м): прихожая, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 14 по 23 этаж. Вид на парк Хибия или сады Императорского дворца. 

Grand deluxe room (63 кв. м): прихожая, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 8 по 21 этаж и на 23 этаже. Вид на парк Хибия или сады Императорского дворца. Возможно объединение с номером категории Deluxe suite. 

Deluxe corner room (69 кв. м): прихожая, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 8 по 22 этаж в угловой части здания. Вид на город. Возможно объединение с номером категории Deluxe room. 

Executive suite (81 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 8 по 23 этаж. Вид на район Гиндза. Возможно объединение с номером категории Deluxe room. 

The Marunouchi suite (109 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. Вид на район Маруноути. 

Deluxe suite (116 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 8 по 21 этаж. Вид на парк Хибия или сады Императорского дворца. Возможно объединение с номером категории Grand deluxe room. 

The Hibiya suite гостиная, столовая, кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи. Вид на парк Хибия. 

The Peninsula suite гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната. Вид на парк Хибия и сады Императорского дворца. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Lobby — ресторан, предлагает разнообразие блюд японской и интернациональной кухонь, послеобеденный чай, а также живую музыку;

Hei Fung Terrace — ресторан с живописной террасой, выходящей на императорские сады, здесь можно отведать изысканные блюда кантонской кухни;

Tsuruya — стильный ресторан, предлагает деликатесы японской кухни, приготовленные из отборных сезонных продуктов;

Rooftop Restaurant & Bar — ресторан и бар, расположен на 24 этаже, откуда открывается захватывающий вид на панораму Токио, подаются блюда интернациональной кухни;

The Peninsula Boutique & Cafe - кафе, предлагает большой выбор аппетитной выпечки, легких закусок, а также фирменных шоколадных изделий.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- закрытый подогреваемый бассейн,

- джакузи,

- тренажерный зал,

- бизнес-центр,

- 2 банкетных зала,

- 6 конференц-залов,

- WI-FI доступ в Интернет,

- услуги няни (по запросу).

SPA-центр: 9 процедурных кабинетов, парные, сауны, ледяные фонтаны, массаж, скрабы, обертывания, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, шиацу, аюрведа, процедуры для лица и тела. Косметика ESPA.