THE RITZ-CARLTON RESORT SANYA

Отель

Yalong Bay National Resort District, Sanya, Hainan 572000 China

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

The Ritz-Carlton Resort Sanya 5* находится в курортном районе Санья, расположенном на острове Хайнань, в 40 км от центра города, на берегу моря. Отель расположен на пляже Yalong Bay, называемом “Восточными Гавайями”. Качественный сервис, дружелюбная атмосфера, современные удобства делают этот комфортабельный отель очень удобным для приятного расслабляющего отдыха, в том числе для семей с детьми.

SPA-центр отеля – один из самых больших в регионе. Здесь вам предложат различные виды массажа и программы по уходу за лицом и телом на основе аюрведы. Все процедуры – идеальное сочетание традиционной китайской медицины и самых современных достижений.

The Ritz-Carlton Resort Sanya принадлежит цепочке отелей The Ritz-Carlton Hotels.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- телевизор,

- DVD-плеер,

- телевизор в ванной комнате,

- высокоскоростной доступ в Интернет,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- утюг и гладильная доска,

- фен,

- халаты и тапочки.

В номерах категории suite дополнительное: оборудование Bose для подключения iPod.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe room (60 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями queen-size), гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены на четвертом и седьмом этажах. Вид на сад и бассейн.

Ocean view room (60 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe room, но расположены на втором и третьем этажах.

Deluxe room ocean view (60 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe room, но расположены на первом и втором этажах и имеют вид на залив.

Lagoon room (60 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe room, но расположены на первом этаже и имеют прямой выход в бассейн с балкона. Вид на бассейн.

Club room ocean view (60 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe ocean view room, но расположены в клубной части отеля. Гости данных номеров имеют дополнительные привилегии.

Suite garden view (138 кв. м): балкон, гостиная со столовой зоной, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на первом и втором этажах. Вид на сад.

Suite ocean view (138 кв. м): аналогичны номерам категории Suite garden view, но расположены на втором и седьмом этажах и имеют вид на океан.

Club suite ocean view (138 кв. м): аналогичны номерам категории Suite ocean view, но расположены на четвертом и пятом этажах в клубной части отеля. Гости данных номеров имеют дополнительные привилегии.

Club deluxe suite 2-bedroom ocean view (208 кв. м): балкон, гостиная со столовой зоной, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями queen-size), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и отдельной душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены на пятом этаже в клубной части отеля. Гости данных номеров имеют дополнительные привилегии. Вид на залив.

The Ritz-Carlton suite (347 кв. м): балкон, 2 гостиные, столовая, кабинет, кухонная зона для прислуги, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на залив. Расположены в клубной части отеля. Гости данных номеров имеют дополнительные привилегии.

Garden villa (130 кв. м): сад с персональным бассейном, гостиная со столовой зоной, небольшая кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалет. Виллы расположены в саду неподалеку от пляжа (вид на сад). Услуги персонального камердинера.

Villa Mangrove view (130 кв. м): аналогичны виллам категории Garden villa, но имеют вид на мангровые заросли.

Villa 1-bеdroom ocean front (130 кв. м): аналогичны виллам категории Garden villa, но расположены у пляжа и имеют вид на океан.

Villa 2-bеdroom ocean front (252 кв. м): сад с персональным бассейном, терраса, гостиная со столовой зоной, комната для прислуги, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями queen-size), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и отдельной душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены у пляжа и имеют вид на океан. Услуги персонального камердинера.

Villa 3-bеdroom ocean front (367 кв. м): сад с персональным бассейном, гостиная со столовой зоной, комната для прислуги, 3 спальни (две — с кроватями king-size, одна – с двумя отдельными кроватями queen-size), гардеробная, 3 ванные комнаты (каждая с ванной и отдельной душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены у пляжа и имеют вид на океан. Услуги персонального камердинера.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Pearl – кантонская кухня. Имеется 6 приватных залов. Открыт для обедов с 11:30 до 14:30 и ужинов с 17:30 до 22:00.

Fresh 8 – международная кухня. Открыт для завтраков, обедов и ужинов с 6:30 до 22:30.

Sophia – итальянская кухня. Открыт для обедов с 11:30 до 14:30 и ужинов с 17:30 до 22:00.

Sand – ресторан и бар на пляже. Блюда из морепродуктов, барбекю. Есть открытая терраса. Открыт с 11:00 до 23:00. В баре по вечерам – живая латиноамериканская музыка.

Mood – SPA-кафе и бар здоровой кухни. Расположен в SPA-центре. Открыт с 10:00 до 22:00.

Cube – бар в бассейне. Легкие закуски, напитки. Открыт с 10:00 до 22:00.

Scene – кафе-бар. Легкие закуски, десерты, коктейли. Расположен в главном холле. Вид на океан. Открыт с 8:00 до 1:00. Живая музыка (современная китайская).

Zig — бар. Большая коллекция коньяка и арманьяка. Сигары. Открыт с 5:00 до 1:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- собственный песчаный пляж,

- 4 бассейна,

- фитнес-центр (тренажерный зал, тай-чи, йога, пилатес),

- детский клуб,

- 9 конференц-залов,

- банкетный зал,

- бизнес-центр,

- WI-FI доступ в Интернет,

- бутики,

- услуги няни,

- услуги консьержа.

SPA-центр: 24 процедурных кабинета, открытые бассейны с гидромассажем, сауна, парная, массаж, аюрведа, ароматерапия, стоунтерапия. Косметика ESPA.

Спорт: 2 освещаемых теннисных корта, пляжный волейбол, пляжный футбол, горные велосипеды, дайвинг. В нескольких минутах езды – 2 гольф-поля.