FOUR SEASONS PUDONG HOTEL SHANGHAI

Отель

210 Century Avenue, 200120 Pudong District Shanghai, China

Наши рекомендации:

-семейный

-деловой

Описание отеля

Four Seasons Pudong Hotel Shanghai 5* — роскошный современный отель, расположен в деловом районе Пудун рядом с торговыми улицами и финансовыми центрами. Потрясающий вид на неповторимый динамичный город оставляет незабываемые впечатления от пребывания в Four Seasons Hotel Shanghai Pudong. Интерьер просторных номеров и сьютов, выдержанный в стиле с элементами ар-деко, впечатляет изысканностью отделки. Отель идеально подходит для семейного отдыха: в ресторанах представлены детские меню, в номерах предусмотрены детские кроватки, по запросу гостей предоставляются услуги няни. Кроме того, данный отель может стать прекрасным местом для проведения торжественных мероприятий — специально для этого здесь подготовлены банкетные залы, выполненные в элегантном стиле с использованием изящных декоративных элементов из черного дерева и редких тканей.

Four Seasons Pudong Hotel Shanghai входит в сеть отелей Four Seasons Hotels and Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- спутниковое телевидение,

- док-станция для iPod,

- радио,

- WI-FI доступ в Интернет,

- факс (по запросу),

- телефон,

- голосовая почта,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- халаты и тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room (36 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены с 30 по 39 этаж. Вид на город. 

Deluxe view room (46-51 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 30 по 39 этаж Вид на город. 

Deluxe Pearl view room (46-51 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 30 по 39 этаж Вид на город, набережную The Bund, бульвар Century Boulevard, небоскреб Pearl Tower. 

Premier view room (73 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 30 по 39 этаж. Вид на город. 

Premier Pearl view room (73 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 30 по 39 этаж. Вид на город, набережную The Bund, бульвар Century Boulevard, небоскреб Pearl Tower. 

Executive one-bedroom suite (88 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 30 по 35 этаж. Вид на город. 

Executive two-bedroom suite (170 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), 2 спальни (каждая с кроватью king-size), 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены на 37 и 38 этаже. Панорамный вид на город, бульвар Century Boulevard, небоскреб Pearl Tower. 

Presidential suite (432 кв. м): гостиная, столовая с обеденным столом на 8 персон, кабинет, кладовая, 2 спальни (одна с кроватью king-size, другая – с двумя двуспальными кроватями), 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположен на 39 этаже. Панорамный вид на город, бульвар Century Boulevard, небоскреб Pearl Tower. Возможно присоединение дополнительной спальни с ванной комнатой.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Camelia - ресторан, в течение всего дня подают блюда японской кухни и напитки. Гости могут отведать блюда и полюбоваться потрясающим видом на Шанхай. Блюда также могут быть сервированы на террасе или в номерах.

В ресторане Shàng-Xi можно заказать вкусные блюда китайской кухни.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- закрытый бассейн,

- SPA-центр (6 процедурных кабинетов),

- фитнес-центр (сауна, парная, гидромассажный бассейн, тренажерный зал),

- бизнес-центр,

- 3 конференц-зала (до 100 человек),

- банкетный зал (до 500 человек),

- WI-FI доступ в Интернет,

- услуги консьержа,

- услуги няни.