THE PENINSULA HOTEL BEIJING

Отель

8 Goldfish Lane, Wangfujing, Beijing 100006 Peoples Republic of China

Наши рекомендации:

Описание отеля

The Peninsula Hotel Beijing 5* находится в центре Пекина, вблизи от центральной площади Тяньаньмэнь и легендарно известного Запретного города, недалеко от станции метро. Здание отеля построено в 1989 г в традиционном китайском архитектурном стиле, но имеет ультрасовременное оборудование. Это один из самых популярных отелей Пекина, он знаменит своим торговым центром, Spa-салоном и известными ресторанами, вошедшими в число лучших ресторанов мира.

The Peninsula Hotel Beijing принадлежит роскошной цепочке отелей в США и Азии - The Peninsula Hotels. Эти отели можно назвать эталоном обслуживания и образцом изысканного стиля, в котором смешиваются национальные декоративные элементы – китайские орнаменты, лампы, изображения львов и драконов – и европейский дизайн.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- телевизор,

- CD/DVD-плеер,

- возможность подключения MP3/MP4,

- радио,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- факс,

- телевизор и радио в ванной комнате,

- мини-бар,

- сейф,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- фен,

- весы,

- халаты и тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe room (29 кв. м): прихожая, спальня, ванная комната с ванной. Расположены с 4 по 10 этаж. Вид на город или соседние улицы.  

Club deluxe room (29 кв. м): прихожая, спальня, ванная комната с ванной. Расположены на 13 этаже. Вид на город или соседние улицы. Гости данных номеров имеют особые привилегии.    

Grand deluxe room (35 кв. м): прихожая, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 4 по 10 этаж. Вид на город или соседние улицы.  

Club grand deluxe room (35 кв. м): прихожая, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 12 и 13 этажах. Вид на город или соседние улицы. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Executive suite (50 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 4 по 13 этаж (на каждом этаже по одному номеру). Вид на город или соседние улицы. 

Duplex suite (68 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: гостиная, гостевой туалет. На втором этаже: спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 14 этаже. Вид на город или соседние улицы.  

Beijing suite (100 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 4 по 12 этаж (на каждом этаже по 3 номера). Вид на город или соседние улицы. 

The Peninsula suite (660 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 18 персон), кухня, тренажерный зал, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: фортепьяно. Расположен на 13 этаже. Вид на соседние улицы. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Jing - один из 75 лучших ресторанов мира, предлагает богатый выбор блюд современной азиатской кухни;

Huang Ting - ресторан, предлагает большой выбор блюд китайской кухни;

2 бара предлагают чай, кофе, коктейли, прохладительные напитки.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- крытый подогреваемый бассейн,

- SPA-центр (12 процедурных кабинетов, сауна, парная, ледяные фонтаны, гидромассажная ванна, массаж, рефлексология, ароматерапия, аюрведа, стоунтерапия, обертывания, скрабы, процедуры для лица и тела, косметика ESPA),

- фитнес-центр (тренажерный зал),

- банкетный зал (до 600 человек),

- 5 конференц-залов (до 150 человек),

- бизнес-центр,

- WI-FI доступ в Интернет,

- услуги консьержа.

Напротив отеля – салон красоты.