IMATRAN KYLPYLA SPA RESORT

Отель

Purjekuja 2, 55420 Imatra, Finland

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

Описание отеля

Imatran Kylpyla Spa Resort 4* находится в самом центре туристического комплекса в живописном районе г.Иматра, на берегу озера Сайма, всего в 8 кмилометров от центра города.

В туристическом комплексе имеются теннисный корт, поле для гольфа, стадион, ледовая арена, искусственная лыжня в зимний период и дорожки для пробежек в летний период, а так же городской порт. Удобное расположение отеля предоставляет возможность для проведения спортивных соревнований, тренировочных сборов и турниров.

В своем составе Imatran Kylpyla Spa Resort имеет комфортабельный отель с 3 типами номеров, апартаменты, сьюты, виллы, аквапарк с закрытым и открытым бассейнами «Taikametsa», что в переводе на русский, означает «Сказочный лес». В отеле находятся водолечебница Spa Venla , косметологический салон Wellamo , кафе, рестораны, магазин брендовой продукции Puoti . На территории имеется большая парковка для автомобилей гостей, круглый год возможен прокат спортивного инвентаря от компании – партнёра Saimaa Adventures Ky , которая находится в одном корпусе отеля. Гостям по заказу, предоставляется индивидуальные уроки различных видов спорта, организация рыбалки или сафари на квадрациклах. В летний период, по вторникам и пятницам, отель организовывает круизы на теплоходе по озеру Сайма.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- душ/ванна,

- туалет,

- фен,

- ТВ,

- мини бар,

- полотенца,

- халаты,

- тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

НОМЕРА:

- Promenade номера

- Standard номера

- Economy номера

АПАРТАМЕНТЫ:

- Апартаменты,

- Люкс - Villas , виллы.

Апартаменты расположены в двух-квартирных коттеджах, в каждом из которых имеется два 1-этажных или 2-этажных апартаментов, имеющих отдельный вход. В апартаментах есть все необходимое: они рассчитаны для проживания активных отдыхающих в течение круглого года. В каждом из них, в зависимости от типа, сможет разместиться от 4 до 8 человек. Оборудование апартамента включает, в частности, современную кухню со столовой посудой и бытовой техникой, сушильный шкаф, ТВ, платный ТВ-канал, связь с Интернетом, свою сауну, камин и террасу.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Kastanja - изысканные блюда á la carte , традиционные блюда Северной Финляндии.

Ресторан Tahtitaivas – приглашает на танцы со звездами. Звездные вечера, финские поп- и рок-артисты по четвергам.

Ресторан Pistaasi - завтрак, ланч и ужин на "Шведском столе".

Бар Helmi.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- терраса,

- магазины в отеле,

- конференц-зал/банкетный зал,

- салон красоты,

- парковка,

- аквапарк,

- открытый бассейн,

- фитнес-центр,

- СПА-центр,

- массаж,

- джакузи,

- боулинг,

- рыбалка,

- сафари,

- квадрациклы,

- гольф, теннис.

Процедуры: В многообразной программе водолечебницы Spa Venla или косметологического салона Wellamo Beauty Spa , вы найдете приятно ухаживающие, тонизирующие и расслабляющие процедуры для полного наслаждения души и тела. Также, предлагаются все косметологические услуги, относящиеся к красоте, элегантности и внешнему виду. При косметологическом салоне Wellamo Beauty Spa доступен широкий ассортимент косметических продуктов от фирм Sensai , Thalion , Gewohl , Frantsila и продукции для Велнесса.