KAMP HOTEL HELSINKI

Отель

Pohjoisesplanadi 29 00100 Helsinki, Finland

Наши рекомендации:

-семейный

-деловой

Описание отеля

Kamp Hotel Helsinki 5* наполнен непревосходной элегантностью и Европейским гламуром. В просторных комнатах самого роскошного отеля Хельсинки вы сможете насладиться проживанием вне зависимости от того, находитесь ли вы в бизнес командировке или в отпуске. В течение многих лет в Отеле Кямп размещались как элита и руководители государств, так и всемирно известные артисты. Атмосфера в Отеле Кямп пронизана бесчисленными любовными историями, незабываемыми моментами и событиями в истории Финляндии.

Гости могут заказать индивидуальные SPA-процедуры в SPA-салоне отеля Kamp, где имеются также роскошная сауна и турецкая баня. Для гостей проводят занятия йогой и пилатесом. К услугам гостей также хорошо оборудованный тренажерный зал площадью 100 кв. м.

Кафедральный собор Хельсинки находится в 6 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до торговой улицы Булеварди составляет 300 метров.

Kamp Hotel Helsinki входит в состав известной международной сети отелей Starwood Hotels — The Luxury Collection.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- сейф,

- мини-бар,

- пресс для брюк, утюг,

- зонт,

- ванна и душ (пол с подогревом),

- туалет,

- телефон,

- халаты, тапочки,

- ТВ — 24 канала + Российский,

- факс (только в Junior Suite).

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Room — элегантное оформление и повышенные удобства подарят вам истинный комфорт и отдых на все время вашего пребывания в номерах данной категории.

Premium Deluxe Room — расположены на верхних этажах гостиницы Kаmp, а их элегантное классическое оформление и повышенные удобства подарят вам истинный комфорт и отдых на все время вашего пребывания.

Executive Room — идеально подходят для работы. Вы сможете удобно расположиться за большим столом, а кресло с эргономичным дизайном и регулируемая настольная лампа позволят вам ощущать комфорт при работе. Электрические розетки международных стандартов позволят обойтись без адаптеров, а модемный канал для компьютера позволит вам оставаться на связи с рабочим офисом и с миром.

Junor Suite — расположены на пятом и шестом этажах, в исторической части гостиничного комплекса. Номера разделены на жилую зону и зону для отдыха, оформлены в романтическом ключе: с прекрасной мебелью из древесины красных пород и изысканной отделкой стен — все это призвано подчеркнуть приподнятую, душевную атмосферу отеля.

Kamp Suite — двухкомнатные номера с отдельными спальнями и комнатами отдыха, оформленными в духе исторической атмосферы и величия, характерных для эпохи конца XIX столетия. Номера оформлены в романтическом ключе: изысканное красное дерево, высокие потолки — все это призвано подчеркнуть приподнятую, душевную атмосферу исторической гостиницы.

Executive Suite — разделены на жилую зону и зону для отдыха, а также оборудованы сауной. Просторная романтичная спальня с гардеробной комнатой и большим залом повышенной комфортности — все, что нужно, чтобы ощутить настоящую роскошь и удобство.

Presidential Mannerheim Suite — разделен на просторные зоны для сна и отдыха, имеют отдельную столовую и офис. Номер оборудован первоклассными удобствами — здесь есть все, что нужно, чтобы ощутить настоящую роскошь и удобство. Большие мраморные ванные комнаты с исключительными удобствами, такими как отдельная душевая кабина и душ, двухместная ванна, отдельный туалет, эксклюзивные туалетно-банные средства Molton Brown, а также отдельная сауна — маннергеймовские номера позволяют окунуться в комфорт и блаженство.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В элегантном ресторане Yume подают блюда современные азиатской кухни.

В пивном ресторане и баре предлагают завтрак, блюда в стиле пивного бара, а также сезонные блюда. Вечернее меню включает широкий выбор европейских блюд и вин.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 7 конференц — залов и помещений для банкетов на 140 мест,

- ресторан,

- кафе,

- бар,

- библиотека,

- финская и турецкая сауны,

- джакузи,

- тренажерный зал,

- летняя терраса.