SIX SENSES ZIGHY BAY RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Курорт Six Senses Zighy Bay — это уединенная рыбацкая деревушка, с расположенными на ней виллами, и частной пристанью между горами и пляжем. Отель открылся в 2008 году.
Курорт Six Senses Zighy Bay предлагает 82 виллы с уникальным дизайном. Все виллы предлагают гостям простор и личное пространство, созданное в простом деревенским стиле с душевой комнатой, находящейся прямо под открытым небом. У каждой виллы есть свой частный бассейн.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-CD-Плеер
-DVD-Плеер
-ТВ — спутник
-вентилятор
-интернет
-кондиционер
-кофеварка
-мини-бар
-сейф
-телефон
-чайник

 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Pool villa (82 кв. м): терраса (165 кв. м) с открытым  бассейном (21 кв. м), спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе.

Pool villa suite (120 кв. м): терраса (290 кв. м) с открытым бассейном (24 кв. м), гостиная, спальня, 2 ванные комнаты. 2 душа на открытом воздухе.

Pool villa beachfront (82 кв. м): терраса (165 кв. м) с открытым бассейном (21 кв. м), спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе. Расположены в нескольких шагах от пляжа.

Pool villa suite beachfront suite (126 кв. м): терраса (286 кв. м) с открытым бассейном (27 кв. м), гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет, душ на открытом воздухе. Расположены на пляже. Вид на море.

Spa pool villa терраса с открытым персональным бассейном, спальня с гостиной зоной, комната для SPA-процедур, ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе.

Spa pool villa suite (120 кв. м): терраса (290 кв. м) с открытым персональным бассейном (24 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, спальня, комната для SPA-процедур, 2 ванные комнаты. 2 душа на открытом воздухе.

Spa pool villa beachfront терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, комната для SPA-процедур, ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе. Расположены в нескольких шагах от пляжа.

Zighy pool villa (2-bedroom) (161 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса (173 кв. м) с открытым персональным бассейном (18 кв. м), гостиной и обеденной зонами на открытом воздухе, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. На втором этаже: балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с душевой кабиной.

Zighy pool villa suite (2-bedroom) (218 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса (220 кв. м) с открытым персональным бассейном (24 кв. м) и обеденной зонами на открытом воздухе, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе, гостевой туалет. На втором этаже: балкон, столовая, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Zighy pool villa suite beachfront (2-bedroom) (218 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса (210 кв. м) с открытым персональным бассейном (24 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, спальня, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной), душ на открытом воздухе. На втором этаже: балкон, столовая, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в нескольких шагах от пляжа.

Zighy spa pool villa (2-bedroom) (161 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса (173 кв. м): с открытым персональным бассейном (18 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня, массажный кабинет, ванная комнат с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. На втором этаже: балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Zighy spa pool villa suite beachfront (2-bedroom) (218 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса (210 кв. м) с открытым персональным бассейном (24 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, спальня, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной), душ на открытом воздухе. На втором этаже: балкон, гостиная, спальня, комната для SPA-процедур, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в нескольких шагах от пляжа.

The Private Reserve (4-bedroom) (3 000 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: частный пляж, терраса с отрытым персональным бассейном (94 кв. м), гостиная, гостиная с обеденной зоной, конференц-зал, SPA-салон, тренажерный зал, фитнес-студия, винный погреб, 2 спальни, 2 ванные зоны , 2 гостевых туалета, спальня для прислуги. На втором этаже: терраса, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (одна – с гостиной зоной), гардеробная, 2 ванные комнаты , душ на открытом воздухе. Одна спальня объединена с ванной зоной. Вид на залив. Услуги персонального камердинера.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Summer House и Terrace –  Вы можете охладиться в жаркий день одним из 42-х видов ароматного мороженого или щербета, или попробовать другие десерты, приготовленные по домашним рецептам.
Senses on the Edge –  Вас восхитит контраст – натуральная природная обстановка, нетрадиционный стиль меню, хорошо подобранные вина и блюда…современная кухня в наилучшем исполнении.
Ресторан Shua Shack предоставляет гостям возможность открыть для себя традиционную бедуинскую кухню.
Zighy Bar –  Разнообразные коктейли, широкий выбор вин, ликеров  и шампанского, приятная атмосфера бара  позволяют вам с удовольствием здесь находиться до и после ужина.

Служба «Ужин на вилле». Служба работает 24 часа в сутки и предоставляет большой выбор блюд домашнего приготовления и легких закусок.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

-Центр водных развлечений предлагает занятия снорклингом, виндсерфингом, дайвингом, каякингом, -водными лыжами и парасерфингом;
-спортивный зал;

-два дополнительных бассейна;

-теннисный корт;

-настольный теннис;

-волейбольная площадка;

-прокат лодок и велосипедов;

-прогулки по горам и джунглям;

-кулинарные курсы;

-экскурсии на местный рынок;

-обзорные туры по городу и разнообразным местным культурным достопримечательностям;
-бассейн;

-пляж;

-водный спортивный центр с не моторными плавательными средствами;

-полностью оборудованный тренажерный зал;

-беспроводной доступ в интернет по всему курорту;

-библиотека с большим выбором книг, высокоскоростным беспроводным доступом в интернет и большим -собранием DVD;

-галерея работ местных мастеров.