GRAND HYATT RESORT MUSCAT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен на песчаном пляже Шати-аль-Курм на берегу залива в дипломатическом центре Маската. Это самый большой отель в столице Омана. Большинство номеров имеют вид на океан. Прекрасно оборудованный фитнес-центр придется по вкусу поклонникам спорта. Современный бизнес-центр предлагает различные услуги для деловых людей, а также для проведения конференций. И, наконец, в многоуровневом развлекательном комплексе можно веселиться до рассвета.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-кондиционер,
-спутниковое телевидение,
-телефон,
-Play Station,
-мини-бар,
-сейф,
-фен,
-ванна и отдельная душевая кабина.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Room (44 кв. м): расположены в крыльях основного здания и имеют удобный выход на пляж, в сад и к бассейну. Просторная спальня, балкон.
Grand Club (40 номеров): расположены на двух этажах основного здания вдали от пляжа и бассейна. Номера прекрасно подходят для размещения бизнес-групп. Гостям предлагается бесплатный завтрак, коктейли и легкие закуски вечером в Grand Club Lounge. Номер состоит из спальни, балкона и ванный комнаты.
Grand Club Suite (3 номера): расположены на углах основного здания. Номер состоит из спальни, гостиной, столовой, ванной комнаты и ванной комнаты для гостей.
Executive Suite (44 номера): расположены в крыльях основного здания. В номере: балкон, гостиная, спальня, ванная комната, гостевой туалет. Номера имеют удобный выход на пляж, в сад и к бассейну. Также в номере – большой письменный стол, халаты, факс – по запросу.
Crown Suite (6 номеров): круглосуточное обслуживание камердинерами. Дополнительное оборудование: пианино, сауна и джакузи.
Royal Suite (Ubar): холл, гостиная с пианино и видом на внутренний сад, столовая (обеденный стол на 12 персон), кабинет, кухня, спальня, ванная комната с сауной и джакузи. Номер может быть соединен с двумя двухместными номерами.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Tuscany Restaurant — специализирующийся на блюдах итальянской кухни, включая пиццу. Крытый и открытый ресторан с большой террасой и видом на море.
Mokha Café
-  ресторан в помещении и на открытом воздухе с видом на сады отеля. Где подают блюда местной кухни.
Marian Indonesian Restaurant
— подают блюда индонезийской кухни, а также суши и сашими, расположен на открытом воздухе у моря.
Safari Rooftop Grill House
 - ресторан на открытом воздухе с видом на море, где подают мясо на гриле и другие блюда.
John Barry Bar
— расположен в лобби отеля, этот эксклюзивный пиано-лаундже подают с напитками премиум-класса.
Marian Poolside Bar
 - бар в бассейне с видом на океан, где подают коктейли и другие фирменные напитки.
Siri Tea Lounge
— расположенный под шелк палатки в лобби отеля, где подают легкие закуски и напитки, арабский кофе и разнообразные чаи.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

-Club Olympus Gym & Фитнес-центр (тренажерный зал, теннисный и сквош-корты, единственная студия с различными программами тренировок; парная, профессиональный массаж для лица и тела)
-Детский бассейн
-Водные виды спорта (виндсерфинг, парусный спорт, рыбалка, подводное плавание и дайвинг)
-Бизнес-центр
-Услуги прачечной
-Wi-Fi доступ в Интернет в отдельных областях (за дополнительную плату)
-Флорист
-Сувенирная и магазин с сигарами
-Салон красоты