AMANWELLA RESORT TANGALLA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен на южном берегу острова Шри-Ланка. Восьмисотметровый пляж отеля имеет форму полумесяца. На санскрите “aman” – это «мир», а “wella” по-сингальски означает «пляж». Так живописный пляж дал отелю имя, которое можно перевести как «мирный пляж». Небольшие домики-корпуса отеля построены у пляжа или на холме, с которого открывается красивый вид на океан. Гости, живущие на вершине холма, могут воспользоваться небольшими автомобилями отеля, чтобы подъем и спуск не доставляли никаких неудобств. Во всех номерах отеля есть собственный бассейн или терраса.

В отеле 30 номеров

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-спальня, гостиная

-письменный стол

-кресло с подставкой для ног

-столик с баром

-открытая ванная комната

-гардеробная

-терраса

-бассейн

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Suite (60 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: бассейн. Расположены на холме. Вид на океан и кокосовые рощи.

Ocean suite (60 кв. м): терраса, открытый персональный бассейн, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: бассейн. Расположены на нижнем уровне курорта. Вид на пляж и кокосовые рощи.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан специализируется на азиатской кухне и средиземноморской

Лаундж-бар приглашает отведать легкие закуски

Терраса у бассейна идеальное место для угощения на свежем воздухе

Beach Club – меню включает салаты, приготовленные по рецептам Азии, традиционные средиземноморские блюда, мороженное домашнего приготовления, морепродукты, приготовленные на кокосовом угле с добавлением местных приправ.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

-рестораны

-бассейн

-лаундж-бар

клуб на пляже

-библиотека

-бутик

-массажи и спа-процедуры

-услуги няни

-серфинг

-снорклинг

-наблюдение за китами