THE RITZ-CARLTON-RESORT ARUBA

Отель

L.G Smith Boulevard # 107, Palm Beach, Aruba

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

The Ritz-Carlton-Resort Aruba 5* расположен на северо-западном побережье острова на пляже Palm Beach.

Отель сочетает в себе сдержанную элегантность лобби и ресторанов, стильные современные номера, высочайший сервис. С балконов и террас можно любоваться чудесными морскими видами и живописным побережьем острова.

На седьмом этаже отеля находятся номера категории Club Level, которые подойдут путешественникам, предпочитающим только лучшее.

The Ritz-Carlton-Resort Aruba входит в знаменитую сеть отелей The Ritz-Carlton Hotels.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- телевизор,

- DVD-плеер,

- доступ в Интернет,

- док-станция для iPod,

- телефон,

- телефон в ванной комнате,

- сейф,

- мини-бар,

- оборудование для приготовления чая и кофе, халаты. 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Limited view room (51 кв. м): балкон с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 2 персоны), спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. 

Coastal view king (51 кв. м): аналогичны номерам категории Limited view room, но имеют частичный вид на океан и береговую линию. 

Ocean view king (51 кв. м): аналогичны номерам категории Limited view room, но имеют боковой вид на океан и вид на бассейн и дворик. 

Ocean front king (51 кв. м): аналогичны номерам категории Limited view room, но имеют прямой вид на океан. 

Club king (51 кв. м): балкон с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 2 персоны), спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 7 этаже. Вид на океан и береговую линию. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Parlor suite (71 кв. м): балкон с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 2 персоны), прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на океан и береговую линию. 

Executive suite (102 кв. м): балкон с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 2 персоны), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната, гостевой туалет. Прямой вид на океан. 

Club suite (102 кв. м): балкон с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 2 персоны), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната, гостевой туалет. Расположены на 7 этаже. Прямой вид на океан. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Deluxe suite (120 кв. м): балкон с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 4 персоны), гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната, гостевой туалет. Прямой вид на океан. 

Ritz-Carlton suite (222 кв. м): 2 балкона (один – с обеденной зоной со столом на 6-8 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кладовая, спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, душ на открытом воздухе, гостевой туалет. Расположен на 7 этаже. Прямой вид на океан. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Solanio – ресторан итальянской кухни. Концепция «открытой кухни». Есть открытая терраса. Открыт для завтраков и обедов с 6:30 до 15:00 и ужинов с 18:00 до 22:30.

Les Crustages – ресторан. Блюда из рыбы и морепродуктов. Коктейли, вино, шампанское. Есть открытая терраса. Вид на океан. Открыт для ужинов с 18:30 до 22:30.

Madero Argentinian Grill – бар у бассейна. Закуски, блюда на гриле, прохладительные напитки, коктейли. Открыт с 10:30 до 17:30.

Divi Bar & Lounge – бар. Закуски, выпечка, соки, коктейли, кофе. Есть открытая терраса. Открыт с 11:00 до 22:30.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 320 номеров,

- 2 бассейна,

- SPA-центр (13 процедурных кабинетов, парные, сауны, джакузи, массаж, процедуры для лица и тела),

- тренажерный зал,

- йога,

- тай чи,

- каяки, виндсерфинг, рафтинг,

- бизнес-центр,

- банкетный зал,

- конференц-залы,

- Wi-Fi доступ в Интернет,

- казино,

- услуги консьержа,

- парковка.