PIKAIA LODGE GALAPAGOS ISLANDS

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

-экологический

Описание отеля

Это новый шаг в эволюции эко-отелей класса люкс на Галапагосских островах. Отель расположен на острове Санта Круз, на вершине кратера потухшего вулкана. Концепция лоджа — быть ближе к нетронутой природе острова. Удачное расположение лоджа предлагает гостям не только исследовать дикую природу Национального парка, но и понежиться на белоснежном пляже.

Это первый и единственный отель на островах, входящий цепочку «The Small Luxury Hotels of the World», и построенный с соблюдением всех экологических норм.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Телефон, сейф, мини-бар, DVD, CD/iPod плеер, меблированная терраса, центральное кондиционирование, вентилятор, косметика, халаты.

Натуральное освещение номера, бамбуковые полы, пуховые одеяла, гипоаллергические подушки, теплоизоляциz для природного проветривания, био- разлагаемая, органическая  косметика.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room: 43 кв.м., расположены на первом этаже, на вершине небольшого плато одного из кратеров, близко к основному зданию отеля. Спальня, стол с креслом, 2 удобных стула, большая ванная комната с ванной и отдельным душем, туалет. Панорамные окна, терраса с видом на океан и окружающие пейзажи.

Deluxe Room: 43 кв.м., расположены на втором этаже, на вершине небольшого плато одного из кратеров, близко к основному зданию отеля. Спальня, стол с креслом, 2 удобных стула, большая ванная комната с ванной и отдельным душем, туалет. Панорамные окна, терраса с видом на океан и окружающие пейзажи.

Suite: 51 кв.м., на вершине небольшого плато одного из кратеров, близко к основному зданию отеля.Спальня, стол с креслом, 2 удобных стула, большая ванная комната с ванной и отдельным душем, туалет. Панорамные окна, терраса с видом на океан и окружающие пейзажи.

Pool Suite: 51 кв.м., дополнительно в номере собственный бассейн, терраса.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Evolution — расположен в основном здании. Американский завтрак; легкое меню на обед; ужин a la carte, меню для гурманов, перуанская и эквадорская кухня. Закуски и десерты с любовью приготовлены лучшими шеф-поворами. Винный погреб, дегустации. Большой выбор вин со всего света: Аргентина, Чили, Южная Америка…

DNA Bar & Lounge — классические коктейли и популярные местные напитки, свежевыжатые торпические соки, вино, шампанское, безалкогольные напитки и бутелированная минеральная вода.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Собственный заповедник с черепахами, собственная яхта Pikaia I, открытый бассейн (инфинити), CПА-центр Sumaq SPA, ежедневные морские и сухопутные туры.