HILTON COLON HOTEL GUAYAQUIL

Отель

AV. FRANCISCO DE ORELLANA MZ. 111, GUAYAQUIL, 090512, ECUADOR

Наши рекомендации:

-семейный

-деловой

Описание отеля

Hilton Colon Hotel  расположен в самом сердце города Гуаякиль, в его коммерческом и финансовом центре, в нескольких минутах езды от аэропорта. Отдых с детьми, романтическая или бизнес поездка - отель удовлетворит все  Ваши желания! Это отличный отправной пункт для осмотра как самого города, так и его окрестностей. Отсюда удобно начинать поход в горы или путешествие на Галапагосские острова.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, кабельное телевидение, современная рабочая зона, Wifi, мини-бар, кофеварка, утюг и гладильная доска, сейф, свежая пресса. ванная комната, косметика, туалет.

Дополнительные привилегии для гостей номеров категории Executive и Suite: доступ в отдельный лаунж Execuitve Lounge ( персональный чек-ин, завтраки, напитки в течении дня, доступ в бизнес-центр и 3 конференц-зала)

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Guest room: 42 кв.м., спальня с 1 кроватью king size или двумя кроватями queen size, ванная комната, туалет.

Executive Room: 42 кв.м., спальня с 1 кроватью king size или двумя кроватями queen size, ванная комната, туалет, тапочки и халаты в номере. Беспоатный доступ в интернет.

Junior Suite: 50 кв.м., спальня с кроватью king-size, гостиная, ванная комната, туалет, тапочки, халаты, возможность для приготовления чая/кофе.

One Bedroom Executive Floor Suite with whirlpool: 95 кв.м., спальня с 1 кроватью king size или двумя кроватями queen size, зона гостиной с диваном, обеденная зона, ванная комната с ванной, душевой кабинкой и  джакузи, халаты и тапочки, туалет, возможность для приготовления чая/кофе, балкон.

One Bedroom Presidential Suite with whirlpool: 204 кв.м., отдельный вход в номере, спальня с кроватью king-size, 2 гостиные, столовая, рабочий кабинет, ванная комната с ванной, душем и джакузи, туалет, халаты, тапочки, балкон, бесплатный Wifi, возможности для приготовления чая/кофе, микроволновая печь, факс.

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Atrium Bar - напитки, закуски, живая музыка.

Cafe Colon - открыто 24 часа в сутки, местная и международная кухня, буфет и a la carte. Завтраки, обеды, ужины и чайные церемонии.

Coco Bar - бар у бассейна, освежающие коктейли, закуски.

Kioto Sushi Bar - кухня в лучших японских традициях.

Ресторан Portofino - международная кухня. Специализация на блюдах северных регионов Италии. Большой выбор вин.

Sal Y Pimienta - кондитерские изделия, закуски, пицца, мясные блюда, а так же специальное меню от шеф-повара.

Vereda Tropical Restaurant - мясо и морепродукты на гриле.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бесплатный шатл аэропорт — отель — аэропорт, бизнес-центр, Wifi в номерах ( за доп плату) , открытый бассейн, клуб здоровья Elements Health Club, Спа-процедуры, бесплатная парковка, консьерж-служба, салон красоты, услуги прачечной, детская площадка, услуги няня, детские кроватки, высокие стульчики, детское меню. Организация различных мероприятий (15 залов), организация экскурсий.