JW MARRIOTT HOTEL QUITO

Отель

Avenida Orellana 1172 y Avenida Amazonas Quito Ecuador

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-деловой

Описание отеля

Отель расположен в нескольких минутах езды от аэропорта, в 3 км от исторического центра города, по-соседству с модным районом Ла Марискаль, на знаменитом Амазонас авеню. Отель славится не только своим расположением, но и стильными номерами, топовыми ресторанами, открытым подогреваемым бассейном и своим СПА-центром Zumay Spa. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, сейф, ванная комната с ванной и отдельным душем, халаты, тапочки, фен, рабочий стол, утюг и гладильная доска, мини-бар, возможность для приготовления чая/кофе, телефон, телевизор, кабельные каналы, интернет за доп плату. Из номеров открываются виды на бассейн, горы и вулканы.

Бесплатно для гостей, проживающий в номерах категории Executive, Balcony Room, Suite  — доступ в отдельный лаунж ( завтрак, закуски и напитки в течении дня, доступ в интернет), глажка 2-х предметов одежды, услуги бизнес-центра, использование конференц-зала на 10 человек.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Room: 38-45 кв.м., для некурящих, спальня с гостиной зоной, ванная комната.

Executive Room: 38-45 кв.м., для некурящих, спальня с зоной гостиной, доступ в отдельный лаунж, терраса с видом на вулкан.

Balсony Room:  58-72 кв.м., для некурящих, спальня с зоной гостиной, ванная комната, терраса с видом на вулкан, доступ в отдельный лаунж.

Junior Suite: 81 кв.м., для некурящих, доступ в отдельный лаунж, спальня, ванная комната, гостиная, терраса.

Presidential Suite: 215 — 607 кв.м., 4 спальни, 4 ванные комнаты, джакузи, гардеробная, столовая с обеденным столом на 6 человек, 4 телевизора.

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Bistro Latino - интернациональная кухня. Открыто на завтрак и обед.

Стейкхаус La Hacienda - аргентинская говядина, большой выбор вин. Открыт на обед и ужин.

The Exchange Bar - японская кухня, лучшие суши в городе, развлекательная программа.

Cafe Gourmet - индийская кухня, открыто на завтрак, обед и ужин.

Don Porferio - новый ресторан мексиканской кухни, открыт на обед и ужин.  

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Проводной и беспроводной интернет на всей территории отеля, платная парковка, СПА-центр Zumay Spa, фитнес-центр, салон красоты, книжный магазин, консьерж-служба, бизнес-центр. 32 зала для организации различных мероприятий ( деловые встречи, торжества).