LOS CAUQUENES RESORT USHUAIA

Отель

De la Ermita 3462, Barrio Bahia Cauquen, (9410) Ushuaia Tierra del Fuego, Patagonia, Argentina

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

Описание отеля

Los Cauquenes Resort Ushuaia 5* расположен на берегу живописного пролива Бигля. Состоит из 54 великолепных номеров. Интерьеры оформлены в ванильных и фисташковых тонах. Из окон и с балконов открывается завораживающая панорама пролива и снежных вершин Анд. Для поклонников уединенного отдыха подойдут двухэтажные бунгало, оснащенные по последнему слову техники. Номера располагают гостиной, кухней, тремя спальнями и ванными комнатами.

Изюминка отеля – превосходный SPA-центр. Здесь практикуются различные виды массажа, включая шиацу и тайский. К вашим услугам восхитительные оздоровительные программы, основанные на шоколаде, золоте и целебной грязи.

Los Cauquenes Resort Ushuaia входит в престижную коллекцию отелей Small Luxury Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- отопление,

- спутниковое телевидение,

- телефон,

- доступ в Интернет,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard room (26 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на горы или на пролив Бигля.

Superior room (30 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Возможно объединение номеров. Вид на пролив Бигля.

Junior suite (41 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с гидромассажной ванной.

Senior suite (56 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной. Дополнительно: кофеварка, стереосистема, весы.

Bungalow: двухэтажный номер. Гостиная, небольшая кухня, три спальни (одна с двуспальной кроватью, две с двумя отдельными кроватями каждая), ванная комната, гостевой туалет. Дополнительно: микроволновая печь, холодильник, камин.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ресторан Reinamora с авторской кухней;

- винный погреб.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- винный погреб,

- подогреваемый бассейн с открытой и закрытой секцией,

- салон красоты,

- фитнес-центр,

- настольный теннис,

- игровая комната,

- конференц-зал,

- WI-FI доступ в Интернет,

- услуги няни,

- услуги консьержа,

- парковка.

Неподалеку: поле для гольфа (9 лунок), альпинизм, верховая езда, горные велосипеды, каяки, дайвинг, рыбалка, парусный спорт, горные лыжи, снегоходы, сноуборды, коньки, катание на собачьих упряжках.

SPA-центр: джакузи, сауна, массаж, шиацу, ароматерапия, талассотерапия, криотерапия, рефлексология, обертывания, скрабы, программы по уходу за лицом и телом.