THE RITZ-CARLTON HOTEL SANTIAGO

Отель

Calle El Alcalde No. 15, Las Condes, Santiago, Chile

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

The Ritz-Carlton Hotel Santiago 5* расположен в El Golf – одном из престижнейших районов Сантьяго. От отеля можно легко добраться как до заснеженных вершин с горнолыжными спусками, так и до солнечных пляжей.

Номера выдержаны в элегантном классическом стиле. В ресторанах предлагают изысканные блюда средиземноморской кухни. К ним идеально подойдут чилийские и винтажные французские вина, которыми богаты подвалы ресторана Wine 365.

Изюминкой отеля является оздоровительный центр, расположенный на крыше, под огромным стеклянным куполом. Из панорамных окон открывается захватывающий вид на город и Анды. За время своего существования с 2003 года отель получил множество престижных наград, в том числе был отмечен изданиями Travel+Leisure и Conde Nast Traveler.

The Ritz-Carlton Hotel Santiago принадлежит цепочке отелей The Ritz-Carlton Hotels.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- телефон,

- голосовая почта,

- радио,

- стереосистема,

- высокоскоростной доступ в Интернет,

- мини-бар,

- сейф,

- факс,

- фен,

- халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe room (40 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. В большинстве номеров вид на город или горы. Есть номера с балконом. Возможно размещение дополнительной кровати.

Club room (40 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены с 10 по 12 этаж. Гости данных номеров имеют особые привилегии. В большинстве номеров вид на город или горы.

Club suite (60 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены на с 10 по 12 этаж. Гости данных номеров имеют особые привилегии. В большинстве номеров вид на город или горы.

Junior suite (50 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены с 13 по 15 этаж. В большинстве номеров вид на город или горы.

Executive suite (60 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Расположены с 3 по 9 этаж. В большинстве номеров вид на город или горы.

Presidential suite (170 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: камин. Возможно присоединение дополнительной спальни с двумя отдельными кроватями. Вид на город или горы.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ресторан Adra с красивым интерьером и вкусной кухней Средиземноморья;

оригинальный винный погреб Wine 365 позволит отведать лучшие чилийские вина.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- закрытый подогреваемый бассейн,

- оздоровительный центр (джакузи, парная, сауна, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, обертывания, процедуры для лица и тела),

- тренажерный зал,

- 7 конференц-залов (до 110 человек),

- 4 банкетных зала (до 350 человек),

- бизнес-центр,

- высокоскоростной доступ в Интернет,

- услуги консьержа,

- парковка.