LIBERTADOR LAGO TITICACA HOTEL PUNO

Отель

Isla Esteves s/n, Lago Titicaca, Puno, Peru

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Libertador Lago Titicaca Hotel Puno 4* расположен на острове Esteves, на берегу самого высокого в мире судоходного озера Титикака, в двух часах езды от границы с Боливией. Отель является лучшим в Пуно и славится безупречным сервисом. Дизайн интерьеров сочетает в себе черты классического и традиционного стиля. Из окон открываются дивные виды на озеро Титикака.

Libertador Lago Titicaca Hotel Puno располагает собственным причалом, откуда можно отправиться в незабываемое путешествие по островам, на которых живут древние индейские племена, сохранившие традиции предков. Вы окунетесь в таинственный мир, где время словно остановило свое движение.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- отопление,

- кабельное телевидение,

- WI-FI доступ в Интернет,

- мини-бар/холодильник,

- сейф.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room (20 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на озеро Титикака. Возможно объединение номеров.

Junior suite (27 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size или queen-size, ванная комната. Вид на озеро Титикака.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Основной ресторан – предлагает блюда интернациональной кухни и типичные блюда Анд, приготовленные из местных продуктов, отведать которые вы сможете, наслаждаясь великолепным видом на озеро.

Бар.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- открытый бассейн,

- джакузи,

- сауна,

- тренажерный зал,

- 2 конференц-зала (до 250 человек),

- бизнес-центр,

- доступ в Интернет,

- собственный причал.