MACHU PICCHU SANCTUARY LODGE

Отель

Machu Picchu, Cuzco (Cusco), Peru

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Machu Picchu Sanctuary Lodge 4* – единственный отель, расположенный прямо рядом с входом в знаменитый археологический заповедник Мачу-Пикчу. Отель предлагает уникальную возможность увидеть «затерянный город инков», включенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

К услугам гостей – 30 номеров, 12 из которых имеют захватывающий вид на горы и тропические леса. Дизайн интерьеров позволяет почувствовать себя как дома. За главным зданием отеля располагаются роскошные сады, где можно насладиться необыкновенно красивыми цветами, среди которых особая гордость Мачу-Пикчу – восхитительные орхидеи. «Город в небесах» или «город среди облаков» славится своими изумительными восходами и закатами. С помощью телескопа, оборудованного мини-компьютером, можно рассматривать звезды, сверкающие на ночном небе.

Machu Picchu Sanctuary Lodge принадлежит знаменитым цепочкам отелей Belmond и The Leading Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- спутниковое телевидение,

- радио,

- телефон,

- беспроводной доступ в Интернет,

- DVD-плеер,

- мини-бар,

- сейф,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room (15 кв. м): патио (в некоторых номерах), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Вид на внутренний дворик. 

Deluxe room mountain view (17 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Вид на горы и тропические леса. 

Deluxe room mountain view & terrace (17 кв. м): терраса, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Вид на горы и тропические леса. 

Presidential suite (35 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с душевой кабиной. Вид на горы. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Tampu Restaurant – реторан-бар. Перуанская и международная кухня. A la carte. WI-FI доступ в Интернет. Вид на окрестности. Открыт для завтраков с 5.30 до 9.00, обедов с 12.00 до 15.00 и ужинов с 18.30 до 21.30. Бар открыт с 7.00 до 22.00.

Tinkuy Buffet Restaurant – перуанская и международная кухня. Шведский стол. Каждый вечер проводится мультимедийная презентация, посвященная археологическому заповеднику Мачу-Пикчу. WI-FI доступ в Интернет. Открыт для обедов с 11.30 до 15.00.

El Mirador – снэк-бар. Легкие закуски.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- оздоровительный центр (массаж, ароматерапия, процедуры для лица и тела),

- доступ в Интернет.