PALACIO DEL INCA HOTEL CUZCO

Отель

Plazoleta Santo Domingo 259, Cusco, Peru

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Palacio del Inca Hotel Cuzco 5* принадлежит цепочке отелей Luxury Collection Hotel и прекрасно подходит для путешественников, желающих познакомиться с колониальной культурой Перу и древним наследием инков.

Вы можете прогуляться по узким улицам Куско и посетить его главные достопримечательности – центральную площадь, кафедральный собор и знаменитый храм Кориканча, или Храм Солнца, расположенный неподалеку. Можно совершить незабываемую поездку в Мачу-Пикчу, новое чудо света, посетить крепость Саксаюман, отправиться к священному месту Кенко и руинам Тамбомачай.

К услугам гостей – 240 номеров и 14 сьютов, выдержанных в классическом стиле. В великолепном ресторане подают традиционные блюда перуанской кухни: Quinotto, национальную версию оригинального итальянского ризотто, карпаччо, баранью рульку с фасолью. Среди отелей Южной Америки Palacio del Inka занимает 12 позицию, согласно журналу Conde Nast Traveler.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- отопление,

- кабельное телевидение,

- доступ в Интернет,

- телефон,

- док-станция для iPod,

- мини-бар,

- оборудование для приготовления чая или кофе,

- сейф,

- халаты и тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room (23-29 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на внутренний двор или город. 

Deluxe room (30-37 кв. м): балкон (в некоторых номерах), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на внутренний двор или город. 

Junior suite (32 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Вид на внутренний двор или город. 

1-bedroom suite (Suite) (45-46 кв. м): терраса (в некоторых номерах), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной, гостевой туалет. Вид на город. 

Senior suite (50 кв. м): терраса (в некоторых номерах), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи, гостевой туалет. Вид на внутренний двор или город. 

Presidential suite (75 кв. м): балкон, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), 2 спальни с кроватями king-size, гардеробная, 2 ванные комнаты (одна — с джакузи и душевой кабиной). Услуги дворецкого. Вид на внутренний двор. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ресторан «Ballestas» — специализируется на блюдах из рыбы и морепродуктах и современной перуанской кухне;

лаунж-бар – в конце дня гости могу расслабиться и отдохнуть за бокалом любимого коктейля. Также имеются легкие закуски;

бар «Zarcillo»;

ресторан-траттория – итальянская кухня.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- сувенирный магазин;

- парковка;

- Wi-Fi Интернет;

- бизнес-центр (открыт круглосуточно);

- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;

- прачечная;

- открытый бассейн;

- SPA-салон;

- джакузи;

- тренажерный зал;

- детский клуб.