THE RITZ-CARLTON HOTEL SAN FRANCISCO

Отель

600 Stockton Street at California Street, San Francisco, California 94108 U.S.A.

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Первоклассный отель в сердце Сан-Франциско, придающий новые ощущения и незабываемые моменты Вашему путешествию.

В распоряжении гостей: 336 номеров класса люкс, включая сьюты, ужин в стиле Калифорнии в знаменитом ресторане Parallel 37 и фуникулер прямо от дверей отеля, готовый в миг доставить Вас к самым значимым достопримечательностям города.

Отель расположен в районе холма Ноб-хилл, недалеко от знаменитой площади Юнион Скуэйр и залива Сан-Франциско, в 25-ти километрах от международного аэропорта Сан-Франциско. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

кабельное телевидение, DVD/CD плеер, станция iPod, ванная комната в итальянском мраморе с двойной раковиной, телефоном и отдельным туалетом, постельное белье от  Frette, электронный сейф ( размер под laptop), высокоскоростной интернет ( проводной и беспроводной).

Для гостей Клубного уровня бесплатно: восхитительные виды  на город; отдельный лаунж, в котором бесплатно в течении дня подают еду и напитки; глажка одного предмета одежды; каждый вечер в лаунже подаются закуски hors d’oeuvre; по пятницам и воскресеньям с 17 до 19 ч — дегустация вин. 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room: 37-46 кв.м., расположены с 6 по 8 этаж.

Deluxe Room: 37-46 кв.м., расположены с 3 по 5 этаж.

Junior Suite: 56-65 кв.м., элегантная, просторная спальня с гостиной зоной, косметика в ванной комнате.

One Bedroom Suite: 64-74 кв.м.,  спальня, отделенная от просторной гостиной французской дверью.

Club Guest Room:  37-46 кв.м., по внутреннему оснащению аналогичны Deluxe Room 

Club One Bedroom Suite: 74-84 кв.м., спальня, отделенная от просторной гостиной французской дверью, 2 телевизора.

Ritz-Carlton Suite 919: 184 кв.м., 10 этаж, панорамный вид на залив Сан-Франциско, башню Coit Tower и Алькатрас. Одна или две спальни, ванная комната, столовая на 8 человек, гостиная с роялем Steinway, большое фойе с ванной комнатой для гостей, 3 телевизора, звуковая система Bang & Olufsen, джакузи и отдельная душевая кабина, полностью оборудованная комната батлера с отдельным входом, свой винный бар, кофемашина Espresso.

Presidential Suite 910: 182 кв.м., 10 этаж, вид на финансовый район города. Одна или две спальни, балкон, ванная комната, столовая на 8 человек, гостиная с роялем Steinway, большое фойе с ванной комнатой для гостей, 3 телевизора, звуковая система Bang & Olufsen, джакузи и отдельная душевая кабина, полностью оборудованная комната батлера с отдельным входом, свой винный бар, кофемашина Espresso.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Parallel 37 — самый знаменитый ресторан Сан-Франциско, блюда и вина данного региона. Открыт на завтрак, обед и ужин. Ресторан предлагает так же отдельные обеденные комнаты для резервации под небольшие группы со специальным меню и выбором напитков.

The Lounge — лаунж отеля, классическое меню и коктейли, идеальное место для спокойного вечера. Чайные ритуалы по определенным дням.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спа-центр Spa De Vie, фитнес-центр.

Для детей : отдельная регистрация, приветственный набор с раскраской и пр., детское меню.

Организация свадеб, деловых встреч и других мероприятий.