FOUR SEASONS BEVERLY WILSHIRE HOTEL LOS ANGELES

Отель

9500 Wilshire Boulevard Beverly Hills California 90212

Наши рекомендации:

Описание отеля

Фешенебельный отель в самом лучшем районе Лос-Анджелеса  - Beverly Hills, удачно расположенном между центром города и побережьем Тихого океана. Это самый дорогой район Лос-Анджелеса, в котором живут мировые звезды. 

Из отеля можно легко добраться до всех основных достопримечательностей города. Художественный музей Лос-Анджелеса находится в 15 минутах езды, загородный клуб Hillcrest — 5 минут езды. До знаменитого пляжа Венис — всего  15,2 км.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Проводной и беспроводной доступ в интернет, кабельное телевидение, телефон, CD плеер, iPod станция, мини-бар, зеркало для макияжа, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

BW Studio: 56 кв.м, расположены в крыле отеля Wilshire Wing с 3-го по 10-й этаж и в крыле отеля Beverly Wing с 3 по 13 этаж. Современный дизай, мягкие, кремовые тона. В номере есть гостиная зона с креслами, софой и журнальным столиком. Вид на территорию отеля, на главный въезд в отель..

Rodeo studio: 56 кв.м., расположены с 3 по 9 этаж в крыле отеля Wilshire Wing. В номере есть , гостиная зона с диваном, креслами и журнальным столиком. Вид на улицу Rodeo Drive. 

Signature room: 37 кв.м., расположены с 3 по 9 этаж в крыле Beverly Wing и с 3 по 10 этаж в крыле Wilshire Wing. Вид на бассейн или главный въезд в отель. Сервис House car — предоставляется трансфер в радиусе 5-ти км от отеля.

Signature balcony room: 37 кв.м., расположены с 3 по 13 этаж крыла отеля Beverly Wing. В номере есть меблированный балкон. Вид на бассейн или главный въезд в отель. Сервис House car — предоставляется трансфер в радиусе 5-ти км от отеля.

Signature Rodeo Suite: 91 кв.м., расположены с 3 по 9 этаж в крылк отеля Wilshire Wing. В номере: просотрная спальня, большая гостиная, 2 ванные комнаты, отделанные итальянским мрамором. Вид на улицу Rodeo Drive.

Corner Beverly Suite: 88 кв.м., расположены с 8 по 13 этаж в  Beverly Wing. В номере: панорамный балкон с видом на город, спальня, гостиная, ванная комната, туалет.

Deluxe Beverly Suite: 67 кв.м., расположены с 3 по 11 этаж Beverly Wing. В номере: спальня, гостиная и рабочая зоны, ванная комната, гостевой туалет. Вид на бассейн, город, Hollywood Hills или главный въезд в отель.

Wilshire Suite: 79 кв.м., расположен с 3 по 8 этаж в Wilshire Wing. Классический европейский декор, богатые краски. Спальня, просторная гостиная с рабочим столом. Вид на улицу Rodeo Drive или школу El Camino.

Beverly Suite: 67 кв.м., с 4 по 13 этаж в Beverly Wing. Спальня, гостиная и рабочая зоны, 3-х метровый потолок для создания наибольшего простора. Вид на бассейн, город, Hollywood Hills или главный въезд в отель.

Penthouse Suite: 465 кв.м., расположен на закрытом, частном 15 этаже в Beverly Wing, вид на город — 270 градусов. Особый дизайн номера с отдельными деталями ручной работы ( лампы, ковры и прочее) сделан с особой любовью и дарит номеру неповторимое чувство комфорта и уюта. Гостиная, столовая, современная кухня, телевизор с диагональю 55 дюймов, звуковая система. Привилегии: 5 часов в неделю бесплатно для себя: СПА, процедуры в салоне красоты, персональный тренер или стилист; в распоряжении машина класса люкс ежедневно; индивидуальный консьерж; бесплатный трансфер аэропорт — отель — аэропорт; холодильник с любимыми продуктами ( пополняется еженедельно).

Wilshire Presidential Suite: 372 кв.м., на 9 этаже в  Wilshire Wing. Кровать с балдахином в спальне, гостиная, гардеробная для него и для нее, 3 ванные комнаты, столовая, кухонная зона. В ванной комнате: ванна, парная для двоих, телевизор, туалет с биде. Привилегии для гостей номера: 5 часов в неделю бесплатно для себя: СПА, процедуры в салоне красоты, персональный тренер или стилист; в распоряжении машина класса люкс ежедневно; индивидуальный консьерж; бесплатный трансфер аэропорт — отель — аэропорт; холодильник с любимыми продуктами ( пополняется еженедельно).

Beverly Presidential Suite: 297 кв.м., расположен на закрытом, частном 15 этаже в Beverly Wing. Гостиная c двумя комфортабельными диванами и креслами, элегантная обеденная зона на 6 человек, оборудованная кухня, меблированный балкон с видом на Hollywood Hills, 2 спальни, 2 ванные комнаты ( в одной есть джакузи), ванная комната для гостей. Система управления Crestron. 

Governor Suite: 205 кв.м., расположен на 15 этаже, очень большая гостиная, столовая на 6 человек, меблированный балкон, 2 спальни, 2 ванные комнаты и еще одна ванная комната для гостей. Вид на Hollywood Hills и улицу Rodeo Drive.

Ambassador Suite: 132 кв.м., на 15 этаже, ванная с ванной, отдельным душем, телевизором и туалетным столиком плюс дополнительная ванная комната для гостей. Вид на Beverly Hills, торговый центр и рынок Century City.

Veranda Suite: 70 кв.м., на 11 этаже в  Wilshire Wing, терраса, отдельный вход. Вид на Hollywood Hills и улицу Rodeo Drive.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

CUT — это отличный стейкхаус, где гости отеля могут так же попробовать и морские блюда. Дизайн ресторана с привалирующими белыми интерьерами был выполнен Ричардом Мейером. Особенность — верхний свет ресторана устроен таким образом, что создает эффект лунного света после заката.

Ресторан The BLVD — это первоклассный ресторан и лаунж с баром и широким ассортиментом вин, открытый на завтрак, обед и ужин.

The Pool Bar & Cafe — кафе-бар, расположенныйу бассейна. Тропические коктейли, вино, шампанское, традиционный английский крюшон, сангрия и смузи, а так же сэндвичи, салаты и различные десерты.

Sidebar — модный бар при ресторане CUT. Идеальное место для отдыха после напряженного дня. Закуски, коктейли, вино.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн с джакузи, аренда Cabanas у бассейна ( различные ВИП-пакеты), бизнес-центр, двухэтажный фитнес-центр, йога, индивидуальный тренер.

СПА-центр (одна из косметических линий, используемых в центре — Natura Bisse)

Для детей: услуги няни ( по запросу), приветственный пакет в номер, детские халаты, детское меню в ресторане ( по запросу), специальные бортики и прочее для безопасности проживания Ваших детей в номере отеля, специальная мебель для малышей, например, высокие стульчики, бесплатное пользование DVD библиотекой отеля, люльки и доп кровати без доп платы ( по запросу). Организация досуга детей. Процедуры для детей в СПА-центре.