MANDARIN ORIENTAL HOTEL LAS VEGAS

Отель

3752 Las Vegas Blvd. South Las Vegas, NV 89158

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

Описание отеля

Шикарный пятизвездочный отель на самой знаменитой улице  Las-Vegas Strip с  потрясающими интерьерами, изысканной обстановкой в современном стиле и непревзойденным сервисом.

В отеле 392 комфортабельных  номера, в дизайне которых к современному стилю добавлены азиатские нотки.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Уборка номера дважды в день, бесплатная вода в номер, большой рабочий стол, в ванной комнате с прозрачными стенами — ванная и отдельный душ, двойная раковина, косметика Shanghai Tang, халаты от  Frette, телевизор в ванной комнате, теле-и аудиосистема от Phillips ( 42 дюйма), проводной и беспроводной интеренет, интерактивная развлекательная система с возможностью подключения MP3 плеера или iPod. Каждый номер украшают азиатские скульптуры и артифакты ( например, дракон, Будда, традиционные японские кимано и пр), живые орхидеи и другие напоминания об азиатской культуре.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standart room: 47 кв.м., расположены с 5 по 7 этаж и на 10 этаже, вид на город.

Сityscape Room: 47 кв.м., расположены с 10 по 23 этаж, вид на город.

Strip View Room: 47 кв.м., расположены с 10 по 23 этаж, вид на город, улицу Strip. 

Mandarin Premier Room: 60 кв.м., с 5 по 23 этаж, вид на город и улицу Strip. Гардеробная.

Junior Suite: 79 кв.м., с 5 по 7 этаж, вид на город. Между просторной гостиной и спальней — французские двери.

Cityscape Suite: 97 кв.м., с 10 по 20 этаж, вид на город. Большая спальня, ванная комната, гостиная с панорамными окнами.

Strip View Suite: 71 кв.м., с 10 по 23 этаж, вид на улицу Strip. Спальня, гостиная, бар, ванная комната. 

Dynasty Suite: 151 кв.м., 21 — 23 этажи, вид на город. В каждом номере:  отдельная столовая на 8 человек,  собственный бар, комната для дворецкого с отдельным входом, большая спальня, ванная комната.

Apex Suite: 158 кв.м., с 21 по 23 этаж, вид на город или Strip. Спальня с панорамными окнами ( обзор 270 градусов) , ванная комната, зона столовой, бар, кофемашина Nespresso.

Taipan Suite: 288 кв.м., 21 этаж, вид на Strip. Дизайнер Adam D. Tihany. В номере: 2 спальни, гостиная, столовая, кухня с отдельным входом для батлера, рабочая комната, отдельный туалет, небольшой коктель-бар в гостиной ( вино, ликеры, снэки), небольшая фитнес-зона ( Technogym Kinesis Wall, велосипед), кофемашина Nespresso, теле — и аудиосистема Bang & Olufsen.

Emperor Suite: 279 кв.м., 22 этаж, вид на Strip. Черно-белый дизайн. Спальня, открытая кухня, столовая, гостиная, бар, небольшая фитнес-зона ( Technogym Kinesis Wall, велосипед), кофемашина Nespresso, теле — и аудиосистема Bang & Olufsen.

Mandarin Suite: 288 кв.м., 23 этаж, вид на Стрип. Дизайн номера: классический гламур  Art Deco и азиатское спокойствие. 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, рабочая зона, обеденная зона, бар, фитнес-зона. Кофемашина Nespresso, теле — и аудиосистема Bang & Olufsen. Одна из ванных комнат имеет вид на город.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Twist by Pierre Gagnaire -единственный ресторан в США под руководством знаменитого шеф-повара Pierre Gagnaire, чей ресторан в Париже получил 3 звезды Мишлен. Ресторан расположен на самом верхнем этаже отеля и имеет потрясающие виды  на город. Кдлассическая французская кухня с современными нотками.

Mozen Bistro — современная азиатская кухня. Открыт на завтрак, обед и ужин. По вечерам - меню à la carte с блюдами, приготовленными по авторским рецептам. По воскресеньям под живое исполнение джаза (дуэт гитары и баса) здесь подают великолепный бранч: суши, свежие морепродукты, в том числе крабы и устрицы Кумамото, традиционные дим-сум, а также вкуснейшие десерты. Банкетные зал на 48 человек.

Mandarin Bar — разнообразные коктейли по местным и азиатским рецептам. Банкетный зал на 30 человек. Каждое воскресенье — живая джазовая музыка. Каждый вторник - вечер в легендарной стилистике Шанхая 1930-х годов ( восхитительные закуски, особые коктейли, живая музыка и изысканная историческая атмосфера).

Tea Lounge — великолепная атмосфера, дружелюбная обстановка, большой выбор лучших сортов чая со всего мира, а также кофе, соки, коктейли и вкуснейшие десерты, английские булочек, капкейки и макарони. 

Pool Cafe — ресторан у бассейна. Коктейли, мороженое и сорбеты, традиционный завтрак, свежая рыба, классические американcкие блюда.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

СПА-центр ( китайские спа-процедуры для ног, парные, хаммам, лакониум, гидромассажный бассейн, грязевая баня для женщин, сауна и ледяной фонтан для мужчин), салон красоты, Спа-бутик.

Великолепные бассейны разной глубины, два джакузи, глубоководный бассейн, потрясающий панорамный вид. Возможность бронирования стильного домика у бассейна на весь день.

Бизнес-центр, конференц-залы, организация свадебных торжеств и других мероприятий.

Фитнес-центр.

Для детей:

По прибытию в номере — детские халаты и аксессуары.

Детские кроватки, игрушки, коляски, манежи, DVD-диски для детей, услуги няни (по предварительному запросу).

В ресторане Tea Lounge  - для маленьких гостей отеля подается чашка послеобеденного чая и специальное послеобеденное меню с 14:00 до 17:00ч.