THE SETAI HOTEL MIAMI

Отель

2001 Collins Avenue Miami Beach, FL 33139

Наши рекомендации:

-пляжный

Описание отеля

Отличный пятизвездочный пляжный отель в Майами, South Beach. Расположен на знаменитом Collines Avenue. Входит в цепочку «The Leading Hotels of The World». Сочетает в себе стиль Art Deco, азиатские нотки и современый дизайн. В отеле два здания —  Art Deco и Tower. У них абсолютно разный концепт, но объединяет их высококлассный сервис и исключительный дизайн.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кровати  Duxiana ручной работы, белье от Frette, богатые ванные комнаты в черном граните, два туалетных столика, душевая кабина, косметика для ванны от Roja Perfumes, звуковая система Bose, телевизор, кофемашина illy espresso, мини-бар, беспроводной интернет.

Дополнительно в Tower Suites:  2 телевизора, ежедневные газеты, услуги прачечной, индивидуальный транспорт ( по запрсу), полностью оборудованная кухня.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

The Art Deco Building: 

Studio Suite: 54-57 кв.м.азиатский декор, одни имеют вид на Collins Авеню, другие — на внутренний двор.

Junior Suite: спальня, гостиная.

One Bedroom Suite: 73 кв.м., спальня, гостиная, балкон с видом на South Beach.

The Tower: 

One Bedroom Suite: 79-84 кв.м., частичный вид на океан.

Two Bedroom Suite: 123 — 131 кв.м.,вид может быть: частичный на океан, на океан и фронтальный на океан.

Specialty Suites: 

Ocean Suite: 139 кв.м., у всех вид на South Beach.

Entertainment Suite: от 162 кв.м., возможны с двумя или тремя спальнями, бар, гостиная с обеденным столом, кухня, частичный вид на океан.

Grand Suite: 330 кв.м.,  две спальни, уникальный дизайн и отдельную комнату для СПА процедур, сауна, медиа-комната, кухня, столовая ( на 8 человек), вид на океан.

The Penthouse: 930 кв.м., расположен на самом верхнем этаже, панорамные виды на пляж Майами, огромная терраса ( 371 кв.м.) с бассейном, джакузи. 4 спальни, 4 ванные комнаты, 2 джакузи, парная, туалет для гостей, 2 гостиные и отдельная комната для занятий музыкой с роялем Steinway, услуги батлера.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан The Restaurant — средиземноморская кухня. Каждое воскресенье — джазовый бранч.

The Setai Grill — современный стейкхаус и блюда, вдохновленные Азией.

The Bar & Courtyard — коктейли, вино, шампанское, коньяк. Сюда приятно заглянуть для аперетива, коктейля в кругу друзей или ужина al fresco. Со срелы по воскресенье — живая музыка, диджеи.

The Pool & Beach Bar — легкое меню, закуски, напитки, сладости — все удовольствия у бассейна.

В отеле проводятся дегустационные вечера под руководством сомелье отеля и встречи с шеф-поваром.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

3 подогреваемых бассейна, белоснежный пляж ( полотенца, лежаки, вода и журналы, обслуживание), спа-центр, консьерж-служба, бутик Asprey, трансфер аэропорт — отель — аэропорт.

Организация различных мероприятий.