FOUR SEASONS RESORT CHIANG MAI

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель Four Seasons Resort Chiang Mai построен в павильонном стиле, террасы выходят на рисовые поля и горы в красивой долине Мае Рим. К услугам гостей безупречное обслуживание, эксклюзивность и комфорт.  Отель состоит из отдельных домов: трех- и четырехэтажные здания. Здесь предлагают идеальное размещение для руководителей высшего звена или для семьи и друзей, путешествующих вместе. Номера с одной, двумя или тремя спальнями, полированные полы из тикового дерева с остроконечными контрфорсами. Гостиная и столовая с камином и потолочными вентиляторами.


 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- спутниковое телевидение;
- DVD плейер;
- беспроводной доступ в Интернет;
- ванная комната с ванной / душем;
- окна, выходящие на уединенный сад с тропическими растениями;
- крытая веранда;
- чай и кофе.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden View Pavilion (план номера) — 70 м2. Расположен в двухэтажных коттеджах в саду, состоит из спальни, открытой гостиной sala в тайском стиле, ванной комнаты с ванной, душевой кабиной и гардеробной, веранды с видом на сад. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
Mountain View Pavilion (план номера) — 70 м2. Расположен в двухэтажных коттеджах в саду, состоит из спальни, открытой гостиной sala в тайском стиле, ванной комнаты с ванной, душевой кабиной и гардеробной, веранды с видом на горы. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
Rice Terrace View Pavilion (план номера) — 70 м2. Расположен в двухэтажных коттеджах в саду, состоит из спальни, открытой гостиной sala в тайском стиле, ванной комнаты с ванной, душевой кабиной и гардеробной, веранды с видом на рисовые поля. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Sala Mae Rim - насладитесь уникальными сортами северной и вегетарианской тайской кухней. Подают завтрак, обед и ужин;
Rice Barn - является идеальным местом для празднования особых событий в любое время года. Меню ужина - выбор тайской, западной или вегетарианской кухни. Также доступны различные виды вин со всего мира и шампанское. Перед отходом ко сну, нужно загадать желание и выпустить свой собственный Krathong, чашки из банановых листьев, в пруд курорта;
Elephant Bar - отличное место, чтобы полюбоваться закатом солнца и отдохнуть на террасе под большими тайскими зонтиками. Этот открытый павильон-салон предлагает большой выбор коктейлей, а после ужина - напитки и закуски;
Ratree Bar and Lounge – предлагает изысканные коктейли и вина, а также вкусные блюда тайской и международной кухни;

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- горные велосипеды;
- туры по выращиванию риса;
- клуб здоровья с тренажерным залом;
- парная, джакузи;
- бассейн с холодной водой;
- фитнес-классы;
- два освещенных теннисных корта с бесплатным ракетками, мячами, теннисными ракетками и одеждой;
- настольные игры;
- компьютеры с видео-играми, игровые приставки и игрушки;
- Spa-центр;
- салон красоты;
- массаж;
- йога;
- кулинарная школа;
- бассейн;
- гольф;
- теннис;
- рафтинг.