RAYAVADEE RESORT KRABI

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель Rayavadee расположен в Тайланде, в провинции Краби. Отель находится возле Национального морского парка Краби, в 25 минутах езды на катере от Бамбукового острова и в 35 минутах езды на катере от острова Пхи-Пхи. Это уединенный курорт, добраться до которого можно лишь на быстроходных катерах.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-ванна
-джакузи
-полотенца
-туалет
-умывальник
-фен
-кровати
-балкон
-CD-Плеер
-DVD-Плеер
-ТВ
- спутник
-кондиционер
-кофеварка
-мини-бар
-сейф
-чайник

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe pavilion — c видом на сад, бассейн или море, двухэтажный коттедж со спальней, гостиной, ванной комнатой, балконом.
SPA pavilion — двухэтажный коттедж со спальней, гостиной, ванной комнатой, балконом, частным садом, открытой террасой для барбекю, джакузи на открытом воздухе.
Hydro pool pavilion — двухэтажный коттедж со спальней, гостиной, ванной комнатой, балконом, частным садом, открытой террасой для барбекю, частным бассейн с гидромассажем (11 кв м).
Family villa — c видом на сад, бассейн или море, двухэтажная вилла с 2 спальнями, гостиной,2 ванными комнатами, балконами.
Family villa with hydro pool — c видом на сад, бассейн или море, двухэтажная вилла с 2 спальнями, гостиной, 2 ванными комнатами, балконами, частный бассейном с гидромассажем (14 кв.м), садом, террасой для барбекю.
Raitalay villa — с видом на море, расположена в нескольких метрах от пляжа и бассейна отеля, двухэтажная вилла с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, балконами.
Rayavadee villa — одноэтажная вилла с видом на море, с двумя спальнями, гостиной и столовой, частным бассейном с джакузи, открытой террасой, сауной. Предоставляются услуги дворецкого.
Princess villa — с видом на море, расположена на пляже, на двухэтажной вилле – 3 спальни, столовая, гостиная, джакузи, балконы. Предоставляются услуги дворецкого.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

3 ресторана (тайская, интернациональная кухня), 
Бар

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

-бассейн,
-центр SPA,
-услуги няни (по запросу),
-конференц-залы, 
-экскурсии на соседние острова, 
-курсы батика и тайской кухни.