THE PENINSULA HOTEL BANGKOK

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель удачно расположен на западном берегу живописной реки Чаопхрая района Тхонбури. 39-этажный отель в форме буквы W, предлагает потрясающие панорамные виды на Бангкок из каждого номера. Комнаты отеля считаются самыми большими в Бангкоке — площадь стандартного номера составляет 46 квадратных метров! На каждом этаже — по десять номеров и по два люкса, оборудованных по последнему слову техники.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

кондиционер, телевизоры с плазменной панелью, телефон, доступ в Интернет (бесплатно), CD player, DVD player (в номерах Suite), радио, факс, дистанционная система управления техникой в номере, сейф, мини-бар, в ванной комнате - ванна, душ, фен, халаты, тапочки, ежедневно в номере – свежие фрукты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room — расположен на нижних этажах, состоит из фойе, спальни с гостиной зоной, ванной комнаты.
Deluxe Room — состоит из фойе, спальни с гостиной и рабочей зонами, ванной комнаты.
Grand Deluxe Room — состоит из фойе, спальни с гостиной и рабочей зонами, ванной комнаты.
Balcony Room — состоит из фойе, спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с панорамным видом на реку.
Deluxe Suite — расположен с 4 по 9 этажи, состоит из фойе, спальни, гостиной с обеденной зоной на 4 человек, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, выходит на реку.
Grand Deluxe Suite — расположен с 10 по 35 этажи, состоит из фойе, спальни, гостиной с обеденной зоной на 4 человек, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, выходит на реку.
The Thai Suite (150 кв.м) — оформлен в традиционном тайском стиле, обставлен мебелью ручной работы, украшен предметами антиквариата, состоит из фойе, просторной гостиной спальни, гардеробной, буфетной комнаты, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, выходит на реку.
Terrace Suite (190 кв.м) — украшен подлинными произведениями искусства, состоит из фойе, гостиной, столовой на 4 человек, кабинета с факсом и доступом в Интернет, спальни, гардеробной, буфетной комнаты, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, террасы с открытой джакузи и панорамным видом на город и реку.
Grand Terrace Suite (240 кв.м) — состоит из фойе, гостиной, столовой на 8 человек, кабинета с факсом и доступом в Интернет, 2 спален с гардеробными и ванными комнатами (одна из которых – с джакузи), буфетной комнаты, гостевой туалетной комнаты, террасы с открытой джакузи и панорамным видом на город и реку.
The Peninsula Suite (364 кв.м) — состоит из фойе, гостиной, столовой на 10 человек, кабинета с факсом и доступом в Интернет, 2 спален с гардеробными и ванными комнатами с джакузи, оборудованного тренажерного зала, комнаты дворецкого, гостевой туалетной комнаты.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

-в стильном ресторане Jesters предлагается разнообразие блюд тихоокеанского побережья, 
- в ресторане Mei Jiang можно отведать изысканные блюда кантонской кухни, 
- ресторан Thiptara Thai, расположенный в саду, в тени индийских смоковниц, выполнен в традиционном тайском стиле, с беседками из тикового дерева и украшениями из бамбука, представляет «домашнюю кухню» Таиланда, а вечерами здесь звучит живая национальная музыка Khim, 
- в ресторане RC&T (River Cafe & Terrace) предложен большой выбор блюд местной и интернациональной кухонь, 
- в баре у бассейна подаются различные напитки и легкие закуски, 
лобби-бар – приятное место для отдыха и встреч, вечерами здесь звучит живая музыка, 
- возможен заказ еды и напитков в номер.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Для детей: детский клуб Peninsula Junior Academy, занятия йогой для детей, услуги няни (по запросу).

Развлечения и Спорт: тренажерный зал, фитнес-центр The Peninsula, зал для занятия аэробикой, 2 освещаемых теннисных корта, выезд на гольф-поля.

Spa-центр: расположен в отдельном трехэтажном здании, выполненном в колониальном стиле, и включает 14 процедурных кабинетов и 4 VIP Suites с джакузи и гидромассажными душами, где предлагается широкий выбор различных видов массажа и СПА услуг с использованием натуральной продукции линии ESPA, здесь же есть зона отдыха и чайная гостиная. Также к услугам гостей – фитнес-центр с тренажерным залом, сауной, парной, джакузи и бассейном с холодной водой.