ARGOS IN CAPPADOCIA HOTEL UCHISAR

Отель

Uchisar, 50240 Nevsehir, Turkey

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Argos in Cappadocia Hotel Uchisar 5* расположен в самом сердце региона, рядом с одной из главных достопримечательностей Каппадокии – крепостью Учхисар. Владельцам Argos in Cappadocia потребовалось почти 15 лет, чтобы превратить древнее поселение, существовавшее на этом месте почти две тысячи лет назад, в роскошный пятизвездочный отель. В пяти зданиях, врезанных в скалы из мягкого вулканического тофа, разместилось 40 великолепных номеров. Каждая комната уникальна. Здесь толстые каменные стены и круглые своды, есть резные печи и глиняные вазы с цветами.

Расположение: рядом с крепостью Учхисар, в 7 километрах к востоку от Невшехира, в 10 километрах к югу от Аваноса.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

отопление, WI-FI доступ в Интернет, телефон, аудио-система, фен. В некоторых номерах: камин.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard room (23-30 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены в корпусах Monastry, Mansion with Tunnel, Mansion Vasil, Mansion Gemil и White Mansion. Вид на Каппадокию. 

Deluxe room (60 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod. Расположены в корпусах Monastry, Mansion with Tunnel, Mansion Vasil и White Mansion. 

Suite (45-90 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod. Расположены в корпусах Monastry, Mansion with Tunnel, Mansion Vasil, Mansion Gemil и White Mansion. 

Splendid suite (70-170 кв. м): терраса, закрытый персональный бассейн, гостиная зона, 2 спальни (одна – с кроватью king-size), ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod. Расположены в корпусах Mansion with Tunnel и Mansion Gemil. Вид на Голубиную долину и сад. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Seki - ресторан международной и турецкой кухни, кафе, бар.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- сад,

- терраса,

- конференц-зал,

- банкетный зал,

- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей,

- прачечная,

- завтрак в номер,

- услуги по глажке одежды,

- Интернет.