CAPPADOCIA CAVE RESORT & SPA

Отель

Goreme Cd Uchisar, Turkey

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Cappadocia Cave Resort & Spa 5* построен прямо на скалистом склоне холма. Комнаты буквально врезаны в мягкую вулканическую породу и каскадом спускаются от вершины к подножью. В вечернее время, подсвеченное мягким желтоватым светом, здание представляет собой поистине волшебное зрелище. Столь же грандиозные виды открываются из окон отеля: гости могут любоваться изумительными «лунными» пейзажами Каппадокии с ее отвесными скалами и каменными складками.

Интерьер комнат выполнен в теплых песочных тонах и дополнен коврами и тканями с восточным орнаментом, столики и комоды декорированы изящной резьбой и инкрустациями. Прекрасно оборудованы ванные комнаты: во многих номерах есть джакузи или гидромассажные душевые кабины.

Расположение: в городе Учхисар в 4 километрах от национального парка Гёреме, в 30 километрах от международного аэропорта Nevsehir (Каппадокия), в 70 километрах от международного аэропорта Кайсери.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- отопление,

- спутниковое телевидение,

- DVD/MP3/CD-плеер,

- доступ в Интернет,

- телефон,

- сейф,

- чайник,

- фен,

- халаты, тапочки.

Возможно объединение номеров.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и/или гидромассажной душевой кабиной. 

Deluxe room спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и/или гидромассажной душевой кабиной. 

Deluxe suite патио, спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната с джакузи и душевой кабиной. В некоторых номерах: ванна в спальне. 

Senior suite балкон или патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с джакузи и душевой кабиной. 

Queen suite балкон или патио, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и гидромассажным душем. Вид на Каппадокию. 

Padishah suite балкон или патио, спальня с гостиной зоной и ванной (кровать king-size), ванная комната с джакузи и гидромассажным душем. Вид на Каппадокию. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Padishah Restaurant – европейская, турецкая и японская кухни. Богатая винная карта. Шведский стол, a la carte. Есть открытая терраса. Открыт для завтраков с 7:00 до 10:00, обедов с 12:00 и ужинов с 18:00 до 00:00.

Les Visages Bistro – кафе. Закуски, напитки. Есть открытая терраса. Открыт с 9:00 до 00:00.

Erciyes Pool Bar – коктейли. Вид на Каппадокию. Открыт с 9:00 до 19:00 в летний сезон.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- винный погреб,

- открытый подогреваемый бассейн,

- салон красоты,

- тренажерный зал, аэробика, пилатес,

- бизнес-центр,

- 3 конференц-зала (до 150 человек),

- WI-FI доступ в Интернет,

- услуги консьержа,

- услуги няни (по запросу),

- парковка.

SPA-центр: закрытый подогреваемый бассейн, 2 сауны, 2 турецкие бани, парная, ледяная комната, соляная комната, массаж, скрабы, обертывания, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, шиацу.