FOUR SEASONS PAPAGAYO RESORT COSTA RICA

Отель

Peninsula Papagayo Guanacaste, Costa Rica

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Four Seasons Papagayo Resort Costa Rica 5* расположен на северо-западном побережье Коста-Рики, в 40 минутах езды от аэропорта города Либерии, в 40 минутах перелета от международного аэропорта Сан-Хосе.

Изюминка этого отеля-курорта – сочетание ультрасовременного комфорта и неподдельной тропической экзотики. Гостей ждут экскурсии к затерянным в джунглях водопадам и горячим источникам, сафари по национальным паркам и множество других приключений. Для тех, кому по душе спокойный и безмятежный отдых, в комплексе имеется впечатляющий центр SPA и, конечно же, прекрасные песчаные пляжи. Все номера отеля имеют вид на Тихий океан. В отделке комнат используются только натуральные материалы – местный камень, экзотические породы дерева. Можно поселиться в роскошном номере с частным бассейном или на отдельной вилле, утопающей в зелени тропического сада. Отель предлагает своим гостям широкие возможности для занятий разными видами спорта – от гольфа до дайвинга. 

Four Seasons Papagayo Resort Costa Rica входит в сеть отелей Four Seasons Hotels and Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- балкон или терраса,

- спутниковое телевидение,

- DVD-плейер,

- телефон,

- высокоскоростной доступ в интернет,

- сейф,

- фен,

- халаты,

- ванна и отдельная душевая кабина.

Ванные комнаты облицованы мрамором.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Terazza room / Garden room (56 кв.м): терраса, спальня (с кроватью «king-size» или двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной и душевой кабинкой. Вид на сад и тропический лес. Номера расположены на втором этаже.

Brisa room / Deluxe room (56 кв.м): терраса c гостиной зоной, спальня (с кроватью «king-size» или двумя отдельными кроватями), гостиная зона, облицованная мрамором ванная комната с ванной и душевой кабинкой. Вид на сад. Номера расположены на 2 и 3 этажах.

Cielo room / Premium room (56 кв.м): терраса (расположенная на уровне верхушек деревьев), спальня (с кроватью «king-size» или двумя отдельными кроватями), гостиная зона, облицованная мрамором ванная комната с ванной и душевой кабинкой. Вид на побережье и океан. Номера расположены на 5 этаже.

Canopy suite 1-bedroom (ex. Four Seasons executive suite) (95 кв.м): терраса, спальня (с кроватью «king-size»), отдельная гостиная, облицованная мрамором ванная комната с ванной и душевой кабинкой. Вид на тропический лес.

Canopy suite 1-bedroom with plunge pool (ex. Suite 1-bedroom) (112 кв.м): персональный бассейн, спальня (с кроватью «king-size»), отдельная гостиная, облицованная мрамором ванная комната с ванной и душевой кабинкой, гостевая туалетная комната. Вид океан и тропические заросли.

Pacifico 2-bedroom resort residence (177 кв.м): патио, 2 спальни (в каждой — кровать «king-size»), 2 облицованные мрамором ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинками, гостиная зона, столовая на 6 персон, кухня. Вид на пляж и тропический лес.

Pacifico 3-bedroom resort residence (223 кв.м): патио, 3 спальни (две — с кроватями «king-size» и одна — с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинками, гостевая туалетная комната с душем, гостиная зона, столовая на 6 персон, кухня. Вид на побережье и дождевые леса.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

На территории курорта работает 4 ресторана, где подают салаты, вегетарианские блюда, блюда итальянской и местной кухни, морепродукты и стейки. Для детей составлено специальное меню.

В лаундже Ticos открыт суши-бар.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- бассейн с пресной водой,

- детский бассейн,

- 2 частных пляжа,

- поле для гольфа,

- теннисные корты,

- фитнес-центр,

- Spa-центр,

- массаж,

- салон красоты,

- бизнес-центр,

- конференц-залы,

- детский клуб,

- услуги няни.

Спорт: гольф, теннис, парусный спорт, серфинг, каяк, рыбалка, дайвинг и другие виды водного спорта.