SANDALS EMERALD BAY RESORT GREAT EXUMA

Отель

P.O. Box EX29005 Queens Highway Great Exuma, The Bahamas

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Sandals Emerald Bay Resort Great Exuma 5* расположен на одном из островов затерянного в океане архипелага Эксума. Эти места избежали массового наплыва туристов. Большинство островов архипелага до сих пор необитаемы. Здания комплекса живописно разбросаны по экзотическому саду на берегу бухты Эмералд-Бэй.

Отель построен в традициях колониального стиля: обилие света и воздуха в интерьере, комнаты, отделанные в нежных пастельных тонах. Все номера имеют вид на море. Гости курорта могут арендовать катамаран или яхту для частного круиза, заняться дайвингом в уникальной подводной пещере Thunderboll или почувствовать себя Робинзонами, устроив пикник на одном из соседних необитаемых островков.

Sandals Emerald Bay Resort Great Exuma принадлежит цепочке отелей Sandals & Beaches Resorts.

Внимание: Отель размещает только пары!

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- кабельное телевидение,

- радио,

- Wi-Fi доступ в Интернет,

- телефон,

- док-станция для iPod,

- сейф,

- мини-бар,

- кофеварка,

- фен,

- халаты и тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Bay House luxury club level room HL (ex. Exuma honeymoon luxury room) балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, тапочки. Расположены на 2 и 3 этаже. Вид на сады и территорию курорта. 

Bay House grande luxe walkout club level room WHL патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: утюг и гладильная доска. Вид на сады и территорию курорта, частичный вид на океан. 

Bay House honeymoon oceanview grande luxe club level room HOL балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на 2 и 3 этаже. Прямой вид на океан, вид на сады и территорию курорта. 

Bay House oceanview grande luxe club level room OL (ex. Palm Bay oceanview luxury room) балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: CD-плеер. Расположены на 2 и 3 этаже. Прямой вид на океан, вид на сады и территорию курорта. 

Bay House oceanview grande luxe walkout club level room WOL (ex. Walkout Palm Bay ocean view luxury room)патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: утюг и гладильная доска. Расположены на первом этаже рядом с пляжем. Прямой вид на океан, вид на сады и территорию отеля. 

Bay House club level junior suite HJ (ex. Honeymoon luxury paradise junior suite) балкон или патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевной кабиной. Дополнительно: вентилятор, утюг и гладильная доска. Вид на сады, океан, территорию курорта и частичный вид на океан. 

Bay House honeymoon oceanview club level junior suite HJS балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 2 этаже. Прямой вид на океан. 

Bay House oceanview club level junior suite OJ (ex. Halfmoon Cay Grande oceanview junior suite) балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на 2 этаже. Прямой вид на океан. 

Bay House oceanview walkout club level junior suite WOJ (ex. Walkout halfmoon Cay Grande) патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже рядом с пляжем. Прямой вид на океан. 

Bay House 1-bedroom butler suite 1B (ex. Great Exuma honeymoon 1-bedroom suite) балкон или патио, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, утюг и гладильная доска, тапочки. Расположены рядом с пляжем. Вид на сады и частичный вид на океан. Услуги персонального камердинера. 

Bay House oceanview 1-bedroom butler suite 1BO (ex. Bay House honeymoon 1-bedroom oceanview luxury suite)балкон, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, утюг и гладильная доска, тапочки. Расположены рядом с пляжем. Прямой вид на сады и океан. Услуги персонального камердинера. 

Bay House 1-bedroom walkout butler suite W1BO (ex. Walkout Bay House honeymoon 1-bedroom ocean V luxury suite) патио, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, утюг и гладильная доска, тапочки. Расположены на первом этаже рядом с пляжем. Прямой вид на океан. Услуги персонального камердинера. 

Bay House honeymoon oceanview 1-bedroom butler suite H1BO балкон, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: утюг и гладильная доска. Прямой вид на океан. Услуги персонального камердинера. 

Beachfront walkout butler junior villa suite WGB (ex. Coco Plum grande luxe beachfront walkout suite) терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: оборудование для приготовления чая , утюг и гладильная доска, тапочки. Расположены рядом с пляжем. Прямой вид на океан. Услуги персонального камердинера. 

Beachfront butler junior villa suite PGB (ex. Coco Plum penthouse grande luxe beachfront suite) балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Дополнительно: вентилятор, утюг и гладильная доска, тапочки. Расположены на 2 этаже. Прямой вид на океан. Услуги персонального камердинера. 

Beachfront honeymoon walkout butler villa suite BWV (ex. Harbour bay honeymoon beachfront walkout villa suite)терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, утюг и гладильная доска, тапочки. Расположены рядом с пляжем. Прямой вид на океан. Услуги персонального камердинера. 

Beachfront honeymoon butler villa suite PBV (ex. Emerald bay honeymoon penthouse beachfront villa suite) балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, утюг и гладильная доска, тапочки. Расположены на 2 этаже. Прямой вид на океан и пляж. Услуги персонального камердинера. 

Beachfront oversized walkout butler villa suite WBCS (ex. Colossial beachfront walkout constellation suite) патио, гостиная и обеденная зоны (стол на 2 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, утюг и гладильная доска, тапочки. Расположены на первом этаже. Прямой вид на океан. Услуги персонального камердинера. 

Beachfront oversized butler villa suite PBCS (ex. Colossial penthouse constellation suite) терраса, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты. Дополнительно: вентилятор, утюг и гладильная доска, тапочки. Прямой вид на океан Услуги персонального камердинера. 

Prime Minister honeymoon 1-bedroom beachfront walkout butler villa suite PW1 патио, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, утюг и гладильная доска, тапочки. Расположены рядом с пляжем. Прямой вид на океан. Услуги персонального камердинера. 

Royal Estate 2-story 1-bedroom beachfront butler villa suite with pool BSP двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон). На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, утюг и гладильная доска, тапочки. Расположены рядом с пляжем. Вид на залив Emerald Bay и пляж. Услуги персонального камердинера. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторанах Il Cielo и Le Parisienne введен дресс-код в стиле resort evening attire. В ресторанах Barefoot by the Sea, Bagama Bay, Dino’s Pizzeria, пабе Drunken Duck и кафе Cafe de Paris – в стиле resort casual.

Il Cielo – ресторан итальянской кухни. A la carte. Есть открытая терраса. Открыт для завтраков с 8:00 до 11:00 и ужинов с 17:30 до 21:30. Вид на сады.

Barefoot by the Sea – ресторан багамской кухни. A la carte. Расположен на пляже. Есть открытая терраса. Открыт для обедов с 12:00 до 15:00 и ужинов с 18:00 до 21:30.

La Parisienne – ресторан французской кухни. A la carte. Есть открытая терраса. Открыт для ужинов с 17:30 до 21:30.

Bagama Bay – ресторан средиземноморской, итальянской, мексиканской и азиатской кухни. Шведский стол, a la carte. Открыт для завтраков с 7:00 до 10:00, обедов с 12:30 до 14:30 и ужинов с 18:00 до 21:30.

Dinos Pizzeria – ресторан итальянской кухни. Пицца. Есть открытая терраса. Вид на залив. Открыт для обедов с 11:00 до 17:00 и ужинов с 18:00 до 21:30.

Cafe de Paris – кафе. Блины, десерты, кондитерские изделия, кофе. Открыто с 6:30 до 22:00.

Drunken Duck – паб. Британская кухня. Открыт с 15:00 до 1:30.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- песчаный пляж,

- 4 бассейна,

- 4 гидромассажных бассейна,

- SPA-центр (16 процедурных кабинета, парная, массаж, стоунтерапия, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела),

- йога, пилатес, аэробика,

- тренажерный зал,

- гольф-поле (18 лунок),

- пляжный волейбол,

- теннис,

- бильярд, настольный теннис,

- водный спорт (каноэ, каяки, водные мотоциклы, дайвинг, снорклинг, парусный спорт),

- бизнес-центр,

- конференц-залы,

- услуги консьержа.