ONE&ONLY OCEAN CLUB RESORT PARADISE ISLAND BAHAMAS

Отель

One Casino Drive, Paradise Island, Bahamas

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

One&Only Ocean Club Resort Paradise Island Bahamas 5* расположен у кромки пятикилометрового песчаного пляжа на острове Парадиз. Когда-то здесь находилось поместье богатого плантатора. О тех временах напоминает величественный особняк, построенный в колониальном стиле (ныне – один из корпусов отеля, получивший название Hartford Wing).

One&Only Ocean Club окружен великолепным садом, разбитым по образцу Версаля. Сад украшают мраморные статуи и клуатр (обрамленный аркадами дворик), вывезенный из французского монастыря XII века. В комплексе – роскошный гольф-клуб и центр SPA, предлагающий различные процедуры, основанные на древних восточных секретах красоты и здоровья. 

One&Only Ocean Club Resort Paradise Island Bahamas принадлежит известной цепочке отелей One&Only Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- спутниковое телевидение,

- DVD/CD-плеер,

- высокоскоростной доступ в Интернет,

- ноутбук (по запросу)?

- телефон,

- голосовая почта,

- мини-бар.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden room Hartford wing (33 кв. м): балкон или патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Вид на сад. Расположены в корпусе Hartford Wing.  

Ocean room Hartford wing (33 кв. м): аналогичны номерам категории Garden room, но имеют вид на океан. 

Luxury beachfront room Crescent wing (51 кв. м): терраса или балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на океан и пляж. Расположены в корпусах Crescent Wing.   

Garden suite Hartford wing (77 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид сад. Расположены в корпусе Hartford Wing.  

Ocean suite Hartford wing (77 кв. м): аналогичны номерам категории Garden suite, но имеют вид на океан. 

Luxury beachfront suite Crescent wing (102 кв. м): терраса или балкон, гостиная со столовой зоной, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной с функцией парной. Вид на океан и пляж. Расположены в корпусах Crescent Wing.(102 кв. м): терраса или балкон, гостиная со столовой зоной, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной с функцией парной. Вид на океан и пляж. Расположены в корпусах Crescent Wing. 

Garden cottage 2-bedroom Hartford wing (80 кв. м): терраса, гостиная со столовой зоной, 2 спальни с кроватями king-size, 2 ванные комнаты. Вид на сад. 

Villa 3-bedroom (411 кв. м): сад, терраса с обеденной зоной, персональный бассейн, прихожая, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни (две спальни с кроватями king-size, одна с двумя кроватями queen-size), 2 гардеробные, 3 ванные комнаты (две с ваннами и душевыми кабинами, одна с ванной). Дополнительно: 2 ноутбука, плееры iPod, стиральная и сушильная машины. Вид на океан и сад. Услуги персонального шеф-повара. 

Villa 4-bedroom (448 кв. м): сад, терраса, персональный бассейн. На основной вилле: гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни (две спальни с кроватями king-size, одна с двумя кроватями queen-size), 3 ванные комнаты (две с ваннами и душевыми кабинами, одна с душевой кабиной). В отдельном коттедже в саду: спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Дополнительно: 2 ноутбука, плееры iPod, стиральная и сушильная машины. Вид на океан и сад. Услуги персонального шеф-повара. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Dune – французская и азиатская кухня. Расположен рядом с пляжем. Есть открытая терраса. Вид на океан. Открыт для завтраков с 7:00 до 11:00, обедов с 12:00 до 16:00 и ужинов с 18:00 до 21:30.

Courtyard terrace – средиземноморская кухня. Расположен у бассейна с фонтаном. Открыт для ужинов с четверга по понедельник с 18.00 до 20.00.

Clubhouse – европейская кухня. Расположен в гольф-клубе. Есть открытая терраса. Вид на поле для гольфа. Открыт ежедневно для завтраков и обедов.

Pool Terrace cafe – международная и местная кухня, прохладительные напитки, коктейли, богатая коллекция рома. Расположен на веранде у бассейна. Открыто с 11:00 до 18:00. Обеды сервируются с 12:00 до 17:00.

The Library – легкие закуски, коктейли, вина, шампанское. Расположен в холле отеля. Панорамный вид на океан. Сервируются послеобеденные чаепития.

Dune bar – легкие закуски, коктейли, аперитивы. Расположен рядом с пляжем. Есть открытая терраса. Вид на океан.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- песчаный пляж,

- 2 бассейна,

- салон красоты,

- тренажерный зал,

- йога, пилатес,

- детский клуб,

- 6 теннисных кортов (4 освещаемые),

- поле для гольфа (18 лунок),

- велосипеды,

- 2 конференц-зала (до 50 человек),

- WI-FI доступ в Интернет,

- услуги консьержа,

- услуги няни.

SPA-центр: 8 процедурных кабинетов, массаж, скрабы, обертывания, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, программы по уходу за лицом и телом. Косметика Elemis.

Неподалеку: водный спорт.

Гости могут пользоваться услугами соседнего отеля Atlantis Paradise Island.