THE SANDPIPER RESORT BARBADOS

Отель

St. James, BB24017 Barbados, West Indies

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

The Sandpiper Resort Barbados 5* — уютный и роскошный отель, расположен рядом с песчаным пляжем на западном побережье Барбадоса. Белоснежные коттеджи с их деревянными балконами и резными ставнями буквально утопают в пышной островной растительности. Великолепные номера, оснащенные по последнему слову техники, имеют все необходимое для первоклассного отдыха. Дизайн выполнен в колониальном стиле: преобладают натуральные, светлые тона, в отделке использованы природные материалы и керамика, полы покрыты циновками. Все номера располагают террасой, где можно прекрасно провести время возле персонального бассейна и насладиться чарующими видами моря и экзотических садов. В великолепном ресторане вам предложат изумительные блюда международной и карибской кухни. К услугам гостей SPA-центр, расположенный в соседнем отеле Coral Reef Club.

The Sandpiper Resort Barbados входит в цепочку отелей Small Luxury Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- вентилятор,

- CD-плеер,

- радио,

- сейф,

- тостер,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden room: балкон или патио, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на сад, бассейн или море.

One-bedroom suite: балкон или патио, гостиная с кухонной зоной, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на сад, бассейн или море.

Two-bedroom suite: балкон или патио, гостиная с кухонной зоной, 2 спальни (каждая с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями), две ванные комнаты. Вид на сад, бассейн или море.

Tree top suite: терраса с персональным бассейном (3,7х2,7 м, глубина – 1 м), гостиная, спальня с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер, мини-бар. Вид на сад, бассейн или море.

The beach house: терраса, гостиная, кухня, 3 спальни (каждая с кроватью “king-size” или двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая с ванной и душевой кабиной). Расположены на пляже. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан и Harolds Bar

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- открытый бассейн,

- снорклинг,

- водные лыжи, катамараны, каяки, глубоководная рыбалка, 

- услуги няни (по запросу),

- WI-FI доступ в Интернет,

- Интернет-салон.

Гости отеля могут пользоваться услугами соседнего отеля Coral Reef Club: SPA-центр, дайвинг, детская игровая площадка.