ONE&ONLY PALMILLA RESORT LOS CABOS

Отель

Km 7.5 Carretera Transpeninsular, San Jose Del Cabo, BCS, CP 23400 Mexico

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

One&Only Palmilla Resort Los Cabos 5* — один из самых роскошных курортов Мексики. Здесь высочайший уровень комфорта и изысканность интерьеров прекрасно сочетаются с местным экзотическим колоритом. Комплекс белоснежных вилл на берегу океана, из которых состоит отель, утопает в пышной тропической зелени.

Курорт необычайно привлекателен для любителей природы и моря. Животный и подводный мир в этих местах удивительно богат и разнообразен. Рядом с пляжем находится потрясающий коралловый риф. Во время морской прогулки на яхте с декабря по март гости курорта могут понаблюдать за китами, выводящими потомство в теплых водах Тихого океана.

Ультрасовременный SPA-центр отеля предлагает уникальные программы по уходу за лицом и телом, все виды массажа, широкий выбор натуральных косметических средств, арома- и гидро- процедуры. Центр расположился в особых виллах, стоящих в отдалении от основных построек.

One&Only Palmilla Resort Los Cabos принадлежит сети отелей One&Only Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- спутниковое телевидение,

- DVD/CD-плеер,

- WI-FI доступ в Интернет,

- стереосистема Bose,

- телескоп,

- сейф,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- фен.

Услуги персонального камердинера.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Ocean front superior room (46 кв.м.): терраса или патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната с душем. Вид на Калифорнийский залив. 

Ocean front deluxe room (56 кв.м.): терраса или патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната с душем. Вид на залив San Jose. 

Beach front Casita junior suite (65 кв.м.): терраса с открытым персональным бассейном (14 кв. м), спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Вид на Калифорнийский залив. 

Ocean front terrace junior suite (70 кв.м.): терраса или патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната с душем. Вид на Калифорнийский залив. 

Beach front terrace junior suite (70 кв.м.): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Панорамный вид на море и пляж. 

Beach front patio junior suite (70 кв.м.): патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на Калифорнийский залив. 

Ocean front one-bedroom suite (103-130 кв.м.): терраса или патио, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. 

Ocean front deluxe one-bedroom suite (112-130 кв.м.): терраса или патио, спальня с гостиной и обеденной зонами (кровать king-size), ванная комната с душевой кабиной. Вид на Калифорнийский залив. 

Beach front Casita suite (120 кв.м.): терраса или патио с открытым персональным бассейном, джакузи и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». 

Beach front one-bedroom luxury suite (120-130 кв. м): терраса или патио с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. 

Beach front pool Casita master suite (165 кв. м): терраса или патио с открытым персональным бассейном, джакузи и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, душем и душем на открытом воздухе, гостевой туалет. Вид на Калифорнийский залив. 

Villa Cortez (930 кв. м): внутренний дворик, 2 террасы, открытый персональный бассейн, джакузи на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, кабинет, кухня, кинозал, тренажерный зал, 4 спальни (две – с кроватями king-size, две – с двумя кроватями queen-size), 5 ванных комнат, гостевой туалет. Расположена на пляже в южной части курорта. Вид на океан и сады. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Agua – ресторан мексиканской кухни. Есть открытая терраса. Концепция «открытой кухни». Открыт для завтраков, обедов и ужинов.

Market – ресторан. Европейская и азиатская кухни. Богатая винная карта. Открыт ежедневно для ужинов.

Suviche Restaurant & The One&Only Lounge – суши, различные сорта чая. Есть открытая терраса. Открыт со вторника по воскресенье с 18:00 до 22:00. Бар открыт ежедневно с 17:00 до 1:00.

Breeze – кафе на открытом воздухе. Закуски, коктейли. Вид на океан и бассейн.

Agua Bar – легкие закуски. Вид на Калифорнийский залив.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 173 номера,

- винный погреб,

- 2 бассейна, детский бассейн,

- SPA-центр (13 процедурных кабинетов, парная, сауна, горячая и холодная купели, массаж, скрабы, ароматерапия, стоунтерапия, процедуры для лица и тела, косметика ESPA),

- салон красоты,

- тренажерный зал, йога,

- детский клуб,

- гольф-поле, 5 освещаемых теннисных кортов, поле для баскетбола, верховая езда, глубоководная рыбалка, дайвинг, снорклинг,

- банкетный зал (до 200 человек),

- конференц-зал (до 14 человек).