ROSEWOOD MAYAKOBA RESORT

Отель

Carretera Federal Cancún Playa del Carmen KM. 298, 77710 Playa del Carmen, Quintana Roo, Мексика

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Сеть гостиниц Rosewater Hotels & Resorts – лауреат многочисленных наград, обладает 19 уникальными обьектами в восьми странах мира.  Сеть гостиниц представляет из себя своеобразную коллекцию гостиниц, вдохновленных культурой, историей, географией своего местоположения. Каждая гостиница этой сети – особенная, каждая несет в себе индивидуальные черты.

Гостиница Rosewood Mayakoba Resort  находится на полуострове Юкатан, недалеко от Канкуна, среди мангровых зарослей и изумрудных лагун, рядом со вторым по величине в мире коралловым рифом.  Небольшие элегантные виллы построены из натуральных материалов. Просторные светлые номера, декорированные живыми цветами и аксессуарами из дерева, оснащены большими террасами и бассейнами.
Великолепно оборудованный SPA-центр, расположенный на отдельном острове, предлагает множество оздоровительных программ для лица и тела, основанных на использовании натуральных местных продуктов, например, кактуса агавы, а также различные виды массажа и терапии.

Гостиница располагается рядом с пляжем, в 6 километрах к северу от курорта Плайя-дель-Кармен, в 30 минутах езды на автомобиле от Канкуна, в 68 километрах от международного аэропорта Канкуна.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

 Ванная, фен, дизайнерские туалетные принадлежности, халаты, тапочки, телефон, кондиционер, вентилятор, мини-бар, кофеварка, утюг и гладильная доска, спутниковое TV, радио, сейф, зона гостиной, терраса, бассейн, CD/DVDплеер с доступом к медиа библиотеке отеля, док-станция для IPod, бутылка воды и корзина фруктов ежедневно, по прибытию бутылка текилы в подарок, бесплатный Wi-Fi . Обслуживание номеров 24 ч, батлер — сервис.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Lagoon studio suite: (73-80 кв. м): терраса (94-101 кв. м) с открытым персональным подогреваемым бассейном, веранда на крыше, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с душем на открытом воздухе. Вид на каналы и мангровые заросли. Возможно объединение номеров.

Deluxe lagoon suite (103 кв. м): персональный причал, терраса (98 кв. м) с открытым персональным подогреваемым бассейном, патио на крыше, спальня с гостиной и обеденной зонами (кровать king-size), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, душевой кабиной с функцией «тропический дождь» и душем на открытом воздухе, вторая – с душевой кабиной). Вид на каналы. Возможно объединение номеров.

Island suite (143 кв. м): двухэтажный номер. Терраса (56 кв. м) с открытым персональным подогреваемым бассейном, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, SPA-салон, 2 ванные комнаты, душ на открытом воздухе. Расположены на SPA-острове. Вид на каналы. Возможно объединение номеров.

Overwater lagoon suite (91 кв. м): персональный причал, терраса с открытым персональным подогреваемым бассейном, фойе, гостиная с обеденной зоной (стол на 2 персоны), спальня, гардеробная, ванная комната с ванной, душевой кабиной с функцией «тропический дождь» и душем на открытом воздухе с функцией «тропический дождь». Вид на канал и мангровые заросли.

Beachside lagoonview suite (86 кв. м): персональный причал, 2 террасы (56 кв. м) (одна – с открытым персональным подогреваемым бассейном), балкон, прихожая, гостиная, столовая, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены рядом с пляжем (отдельно от основной территории курорта). Вид на каналы. Возможно объединение номеров.

Oceanview suite (90 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: терраса, балкон, фойе, гостиная с обеденной зоной (стол на 3 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». На втором этаже: терраса с открытым персональным бассейном. Расположены рядом с пляжем. Вид на пляж и панорамный вид на море. Возможно объединение номеров.

Beachfront studio suite (72 кв. м): терраса (61 кв. м) с открытым персональным подогреваемым бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на пляже. Вид на море. Возможно объединение номеров.

Deluxe oceanview beach suite (145 кв. м): трехэтажный номер. Терраса (110 кв. м) с открытым персональным подогреваемым бассейном, гостиная, кладовая, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с душевой кабиной). Расположены рядом с пляжем. Вид на побережье и океан. Возможно объединение номеров.

Presidential oceanfront suite (319 кв. м): 2 террасы (264 кв. м) (одна – с открытым персональным подогреваемым бассейном, обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон) и душем на открытом воздухе, вторая – с открытым персональным подогреваемым бассейном), фойе, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), салон, кабинет, кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя кроватями queen-size), 2 гардеробные, 3 ванные комнаты (две – с ваннами и душевыми кабинами, одна – с душевой кабиной). Расположен на пляже. Вид на море. Возможно объединение с двумя номерами категории Beachfront studio suite.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Casa del Lago

 Ресторан международной и средиземноморской кухни, шведский стол. Есть открытая терраса. Вид на бассейн. Открыт для завтраков с 7:00 до 11:00, обедов с 12:30 до 16:00 и ужинов с 18:00 до 23:00.

Punta Bonita

Ресторан мексиканской кухни. Расположен рядом с пляжем. Есть открытая терраса. Вид на море. Открыт для обедов с 11:00 до 16:00 и ужинов с 18:00 до 23:00. Бар открыт с 11:00 до 23:00.

Casa del Lago Bar

 Легкие закуски, коктейли. Проводятся дегустации вин и сыров. Открыт с 10:00 до 23:00.

Agave Azul

Бар. Легкие закуски, коктейли, большой выбор текилы и сигар. Расположен рядом с главным холлом. Вид на бассейн. Открыт с 16:00 до 23:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- SPA-центр на отдельном острове

- три бассейна

- два теннисных корта

- поле для гольфа

- сигарный бар

- сауна

- парная

- тренажерный зал

- детский клуб

- 4 конференц-зала

- собственный пляж

- сад

- бизнес-центр

- парковка

- магазины