CASA DE CAMPO HOTEL LA ROMANA

Отель

The Caribbeans Most Complete Resort P.O. Box 140, La Romana, Dominican Republic

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Casa de Campo Hotel La Romana 5* – грандиозный гостиничный комплекс, занимающий просторную территорию более 28 квадратных километров. Он включает в себя гольф-клуб, стрелковый клуб, несколько ресторанов, частный пляж, собственную гавань, яхт-клуб и SPA-центр. Ценители спокойствия и уединения наверняка выберут роскошные виллы с персональными бассейнами на открытом воздухе. Эти эксклюзивные номера окружены тенистыми садами и стоят в стороне от основных корпусов.

Casa de Campo Hotel La Romana принадлежит цепочке отелей The Leading Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- кабельное телевидение,

- Blu-ray-плеер,

- радио,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- док-станция для iPod/iPhone,

- мини-бар,

- сейф,

- кофемашина Espresso,

- утюг и гладильная доска,

- фен,

- весы.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Elite patio room (71 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже. Вид на гольф-поле. 

Elite balcony room (71 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 2 этаже. Вид на море и/или на гольф-поле. 

Elite suite 1-bedroom (142 кв. м): 2 террасы, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на 2 этаже. Возможно объединение с номером категории Elite room. 

Classic villa патио, терраса с джакузи или бассейном, гостиная, столовая или столовая зона, кухня, от 3 до 5 спален (одна с кроватью king-size, остальные с отдельными кроватями), от 3 до 5 ванных комнат. Услуги персонального камердинера. Каждая вилла имеет индивидуальную планировку. Комплектацию и расположение необходимо уточнять при бронировании. 

Exclusive villa частный сад с джакузи или бассейном, гостиная с обеденной зоной, кухня, от 3 до 6 спален, от 3 до 6 ванных комнат. Дополнительно: микроволновая печь. Услуги консьержа. Каждая вилла имеет индивидуальную планировку. Комплектацию и расположение необходимо уточнять при бронировании. 

Oceanfront villa частный сад с джакузи или бассейном, гостиная с обеденной зоной, кухня, от 3 до 7 спален, от 3 до 7 ванных комнат. Дополнительно: микроволновая печь. Услуги консьержа. Каждая вилла имеет индивидуальную планировку. Комплектацию и расположение необходимо уточнять при бронировании. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Lago Grill – карибская кухня. Блюда на гриле, паста, выпечка. Шведский стол. Есть открытая терраса. Вид на поле для гольфа и море. Открыт для завтраков с 7:00 до 11:00 и обедов с 12:00 до 15:00.

Beach Club by Le Cirque – ресторан на пляже. Блюда из морепродуктов, блюда на гриле, паста, салаты. Есть открытая терраса. Вид на гавань и море. Открыт для обедов с 12:00 до 16:00 и ужинов с 19:00 до 23:00.

La Casita restaurant – ресторан испанской кухни. Блюда из морепродуктов. Есть открытая терраса. Расположен в яхт-клубе. Вид на пристань для яхт и море. Открыт для ужинов с 18:00 до 23:00.

La Piazzetta – гастрономическая итальянская кухня. Живая музыка. Расположен в деревне Altos de Chavon. Открыт для ужинов с пятницы по понедельник с 18:00 до 23:00.

Chinois – ресторан a la carte, азиатская кухня. Блюда кантонской кухни, суши, сашими. Есть открытая терраса. Вид на пристань для яхт. Открыт для обедов с 12:00 до 15:00 и ужинов с 18:30 до 23:00. Расположен в яхт-клубе.

La Cano by Il Circo – ресторан средиземноморской кухни. Есть открытая терраса. Вид на бассейн и сады. Открыт для обедов с 12:00 до 16:00 и ужинов с 18:00 до 23:00. Закуски сервируются с 12:00 до 18:00.

La Cantina – ресторан доминиканской и кубинской кухни. Открыт с четверга по вторник с 11:30 до 23:00.

Gino in Trastevere – итальянская кухня. Расположен в деревне Altos de Chavon. Открыт с четверга по вторник для обедов с 12:00 до 15:00 и ужинов с 18:30 до 22:30.

Pizzeria Ristorante Limoncello – ресторан. Итальянская и средиземноморская кухни. Расположен в яхт-клубе. Открыт с 12:00 до 00:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- частный песчаный пляж,

- бассейны,

- фитнес-центр,

- йога,

- детский клуб,

- клуб для подростков,

- WI-FI доступ в Интернет,

- бизнес-центр,

- 2 конференц-центра (до 500 человек),

- услуги няни (по запросу),

- услуги консьержа,

- вертолетная площадка,

- пристань.

SPA-центр: массаж, обертывания, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, аюрведа, рейки, процедуры для лица и тела.

Спорт и водный спорт: теннисный клуб (13 теннисных кортов (10 освещаемых), бассейн, магазин), 3 поля для гольфа (18 лунок), яхт-клуб, стрелковый клуб, верховая езда, снорклинг, каяки, парусный спорт, глубоководная рыбалка.