RADISSON BLU ROYAL HOTEL BERGEN

Отель

Bryggen 5 Bergen N-5835 Norway

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Radisson Blu Royal Hotel Bergen 5* - расположен в центре очаровательного Брюггена, входящего в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отель Radisson Blu в Бергене — это мечта деловых путешественников и отдыхающих, посещающих этот интересный норвежский город. В отеле 342 недавно отремонтированных, хорошо оборудованных номера и номера-люкс.

Поужинайте на территории отеля в ресторане Filini, который предлагает подлинные блюда итальянской кухни, приготовленные из тщательно подобранных ингредиентов, или закажите любимые блюда американской кухни в Madam Felle. Фитнес-зал, турецкая баня и подземная парковка являются дополнительными удобствами, которые сделают ваше пребывание еще более комфортным.

Radisson Blu Royal Hotel Bergen входит в сеть отелей Radisson Blu.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- ванная/душевая,

- бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет,

- радио,

- ТВ,

- бесплатный доступ в фитнес-центр,

- мини-бар.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Room - стандартный номер.

Business Class Room - идеально подходят для корпоративных путешественников, номера бизнес-класса просторны и чаще всего расположены в тихих зонах отеля.

Suite - номера-люкс, выполнены в историческом стиле Брюгген и включают в себя такие удобства бизнес-класса, как халат и тапочки, кофемашину Nespresso® и шведский стол на завтрак.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Filini - ресторан и бар. Сочетание тщательно отобранных итальянских ингредиентов создает незабываемую кухню, которая идеально гармонирует с различными фирменными винами из бара. Этот ресторан ассоциируется с безупречным сервисом и утонченной элегантностью, что делает его идеальным местом для деловых встреч и романтических ужинов для гостей и местных жителей.

Madam Felle - Неформальный ужин, живая музыка и столики на открытом воздухе на набережной в весеннее и летнее время являются частью незабываемых вечеров с друзьями и семьей. Кроме того, Madam Felle предлагает вкусные блюда на вынос, такие как пицца, бургеры, ребрышки и разнообразные десерты.

Bryggen Piano - бар и ночной клуб, является идеальным местом для просмотра матча по футболу на большом телевизионном экране в воскресенье вечером или танцев всю ночь напролет. Это заведение не является частью отеля, но гостям отеля предоставляется бесплатный вход до полуночи.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- круглосуточный бизнес-центр с принтером и компьютером, - платная автостоянка, - «завтрак на вынос», - фитнес-центр, - конференц-залы, - турецкая баня.