BELLEVUE HOTEL DUBROVNIK

Отель

Pera Čingrije 7, 20 000 Dubrovnik

Наши рекомендации:

-SPA-отель

-пляжный

-дизайнерский

Описание отеля

Комфортабельный Hotel Bellevue Dubrovnik расположен в живописном уголке, над прозрачными водами залива Мирамаре, недалеко от исторического Старого города. Интерьеры номеров отеля выполнены в элегантном современном стиле, отделаны натуральными материалами и украшены работами двух известных хорватских художников — Fedor Džamonja и Željko Senečić, из номеров открывается изумительный вид на Адриатическое море. Hotel Bellevue Dubrovnik располагает собственным пляжем, прекрасно оборудованным СПА центром, бассейном с панорамным видом на море, современно оснащенными конференц-залами. В двух ресторанах отеля можно отведать деликатесы местной кухни, любуясь восхитительными окружающими ландшафтами, а уютные бары представляют широкий выбор напитков.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, прямая телефонная связь, фен, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, ЖК-телевизор / плазменная панель, тапочки, халат.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Sea View Double Room: номер в морском стиле, с полами и мебелью из натурального дерева, включает спальню, ванную комнату. С видом на море.

Superior Room Sea View with Balcony: комфортный номер с полами и мебелью из натурального дерева, включает спальню, ванную комнату, отделанную мрамором, балкон с видом на море.

Deluxe Sea View Sea Balcony Double Room : просторный номер с полами и мебелью из натурального дерева, включает спальню с зоной отдыха, ванную комнату, отделанную мрамором, балкон с видом на море.

Executive Suite: номер в морском стиле, состоит из спальни, отдельной гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душем, отделанной мрамором, балкона с видом на залив Miramare. В номере есть джакузи.

Deluxe Suite: угловой номер, включает спальню, гостиную зону, ванную комнату с ванной и душем, отделанную мрамором, балкон со стеклянной баллюстрадой и прекрасным видом на залив Miramare. В номере есть джакузи.

Lovor Suite (Presidential suite): фешенебельный номер в элегантном морском стиле, напоминающий каюту роскошной яхты. Включает спальню, гостиную, две ванные комнаты, балкон с прекрасным видом на море. В номере есть джакузи.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Vapor — ресторан a la carte, предлагающий кулинарные изыски Далмации и блюда интернациональной кухни.

Nevera («Шторм в Хорватии») — элегантный ресторан с живописным видом на окружающие ландшафты, расположен в амфитеатре у пляжа, здесь подаются блюда хорватской кухни и деликатесы из даров моря.

Spice Lounge — элегантный бар, где подаются легкие закуски, десерты, кофе по-венециански, изысканное вино, пиво, коктейли и французское шампанское.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Спа-центр

- Конференц-залы

- Бизнес-центр

- Кинозал

- Парикмахерская

- Парковка

- Подземный гараж

- Услуги химчистки и прачечной