THE AUGUSTIN HOTEL PRAGUE

Отель

Letenska 12/33, 118 00, Czech Republic

Наши рекомендации:

-исторический

-SPA-отель

-деловой

Описание отеля

The Augustin Hotel Prague 5* находится в районе Мала Страна, недалеко от Карлова моста, ведущего к основным достопримечательностям, бутикам, а также деловым и развлекательным центрам. Благодаря такому выгодному расположению, он является идеальным местом для проведения каникул, а также организации бизнес-встреч.

Отель занимает старинное здание монастыря – в его честь он и получил свое название. Интерьер номеров выполнен в современном стиле. Часть мебели создавалась известными дизайнерами Чехии. Из номеров открывается великолепный вид на знаменитые черепичные крыши Праги и Пражский град.

The Augustin Hotel Prague входит в цепочку отелей The Leading Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. В номерах категории suite дополнительно: возможность подключения MP3-плеера, CD/DVD-плеер, телевизор в ванной комнате, бесплатное пользование мобильным телефоном Nokia (местные звонки) и другие особые привилегии. Возможно объединение номеров.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic room (32-36 кв. м): спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем (в некоторых номерах – с ванной и душевой кабиной). Вид на монастырский дворик, внутренний дворик, сад или Пражский град.

Executive room (43 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем (в некоторых номерах – с ванной и душевой кабиной). Вид на сад, монастырский дворик или город.

Superior deluxe room castle view (38 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем (в некоторых номерах – с ванной и душевой кабиной). Вид на Пражский град.

Studio room (54 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем (в некоторых номерах – с ванной и душевой кабиной). Вид на монастырский дворик или город.

Junior suite (42 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или queen-size), ванная комната с ванной и душем. Вид на монастырский дворик или город.

Classic suite (54 кв. м): гостиная, спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на монастырский дворик или город.

Tower suite (63 кв. м): трехэтажный номер. На первом этаже: гостиная. На втором этаже: ванная комната с душевой кабиной. На третьем этаже: спальня с кроватью king-size. Расположен в башне. Панорамный вид на город.

Deluxe suite Castle view (77 кв. м): гостиная, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на 2 этаже. Вид на Пражский град.

Thomas suite (117 кв. м): гостиная с камином, столовая, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Вид на монастырский дворик.

Charles suite (149 кв. м): гостиная, столовая с камином, мини-кухня, кабинет, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната. Расположен в башне. Вид на Пражский град.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Lichfi eld Cafe, Restaurant & Bar – европейская и чешская кухня. Богатая винная карта. Есть открытая терраса (открыта в летний сезон). Вид на внутренний дворик и сад. Открыт ежедневно для завтраков, обедов и ужинов. Бар открыт ежедневно с 11:00 до 00:00.
St. Thomas’s Brewery Bar – легкие закуски (чешская кухня), вина, эксклюзивное домашнее пиво St. Thomas. Открыт со вторника по субботу с 15:30 до 23:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- СПА-центр
- Тренажерный зал
- 4 конференц-зала
- Банкетный зал
- Бизнес-центр
- Парковка