LE MERIDIEN HOTEL BUDAPEST

Отель

Erzsebet Ter 9-10, Budapest 1051, Hungary

Наши рекомендации:

-семейный

-исторический

Описание отеля

Le Meridien Hotel Budapest 5* является одним из новейших пятизвездочных отелей города. Изысканный отель, дизайн которого оформлен в соответствии с высочайшими стандартами современного дизайна: грациозная меблировка, подчеркнутое внимание к мельчайшим деталям, идеальный сплав тонкости и изящества, создающий атмосферу абсолютной гармонии и стилистической завершенности – размещен в одном из красивейших зданий Будапешта, бывшем дворце Adria Palace начала 20 века, ярчайшем образце архитектуры в стиле модерн, внесенном в список исторического наследия венгерской столицы.

Классическая элегантность, идеальное обслуживание и развитая инфраструктура гостиницы позволили ей стать членом знаменитой цепочки The Luxury Hotels of the World и получить престижную международную награду Five Diamond Award, присуждаемую Американской автомобильной ассоциацией.

Le Meridien Hotel Budapest входит в знамениту цепочку отелей Le Meridien.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- персональный электронный сейф,

- интерактивная система TV с выходом в Интернет,

- фен,

- мини-бар,

- телефон с прямым набором номера и голосовой почтой.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room - 32-39 кв.м., комфортные, просторные номера с изящным интерьером в стиле ар-деко, оформленные в спокойных тонах синего и бежевого цвета, с большими окнами, выходящими или на площадь Erzsebet, или на спокойную пешеходную улицу Deak Ferenc.

Deluxe Room - 42-50 кв.м., комфортные, просторные номера с изящным интерьером в стиле ар-деко, оформленные в спокойных тонах синего и бежевого цвета, с большими окнами, выходящими или на площадь Erzsebet, или на спокойную пешеходную улицу Deak Ferenc.

Executive Room - 50-60 кв.м., находятся в угловой части здания. В этих номерах-люкс имеется бар-гостиная; эти светлые, комфортные номера изящно декорированы в стиле ар-деко. Окна или французские балконы выходят на площадь Erzsebet или на площадь Deak.

Business Suite - 70-82 кв.м., элегантные угловые номера-люкс с изящным оформлением в стиле ар-деко расположены в угловой части здания. В номерах-люкс имеется большой мягкий уголок с диваном и креслом, а также отдельный туалет для гостей с видом на тихую пешеходную улицу или на площадь Deak.

Executive Suite - 93-98 кв.м., расположены на 8-м этаже, где имеется отдельная терраса и открывается легкий доступ к оздоровительному и фитнес-центру, а также залам для встреч и переговоров. В номерах-люкс имеется большой мягкий уголок с диваном и креслом, а также отдельный туалет для гостей, также декорированный в стиле ар-деко.

Diplomatic Suite - 93-98 кв.м., самые большие и роскошные гостиничные номера-люкс расположены на верхнем этаже. Здесь имеется отдельная терраса с прекрасным видом на город, просторная гостиная с зоной для питания, где комфортно могут расположиться восемь человек, а также камин.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Le Bourbon - элегантный ресторан, отделанный теплыми дубовыми панелями, имеет свой отдельный выход на улицу. В течение летнего периода терраса ресторана ждет своих гостей, желающих освежиться прохладительными напитками. Меню в исполнении лучших венгерских поваров отличается новаторством и новизной. Le Bourbon также открыт для завтраков.

Atrium Cafe идеальное место для частных встреч, чаепитий и душевных разговоров. 

Adria Palace Bar - уютный бар, находящийся на уровне лобби, это место для аперитивов, дайджестивов и ароматного кофе.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- игровая площадка для детей,

- няня (по дополнительному запросу),

- бизнес-центр,

- конференц-зал,

- бутик-магазин,

- парковка,

- прачечная,

- бассейн крытый,

- водные развлечения и спорт,

- баня, парная, сауна,

- джакузи,

- массаж,

- оздоровительный центр,

- салон красоты,

- живая музыка,

- теннисные корты,

- тренажерный зал.