CONRAD HOTEL DUBLIN

Отель

Earlsfort Terrace, Saint Stephens Green, D2 Dublin

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-деловой

Описание отеля

Пятизвездочный отель в центре Дублина, напротив Национального концертного зала и в 600 метрах от магазинов на Графтон-стрит. Рядом с отелем расположен замечательный парк Сейнт Стивен Грин.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Высокоскоростной интернет, станция iHome, мини-бар, кондиционер, сейф, тапочки, халаты, рабочий стол с лампой, зона гостиной с креслами, фен, утюг и гладильная доска, возможность для приготовления чая/кофе, бесплатная минеральная вода, телевизор, телефоны.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room:  1 кровать king size или 2 отдельные односпальные кровати.

Deluxe Room:  просторные номера, 1 кровать king size, вид на город.

Conrad One Bedroom Suite: 72 кв.м., спальня с телевизором, гостиная с удобными креслами, диваном и телевизором, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной.

Deluxe King Suite: 72 кв.м., спальня с кроватью king size и телевизором, гостиная с креслами, диваном и телевизором. Ванная комната с ванной и отдельным душем. Можно сделать смежным с номером категории classic room.

Junior Suite: 50 кв.м., спальня с кровать king size, гостиная с диваном, ванная комната с ванной, отдельным душем.

Presidential Suite:  спальня с кроватью king-size, гостиная со столовой зоной, кухня, ванная комната.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Alex Restaurant — современное, сезонное меню. Стильная обстановка. Ресторан открыт на завтрак, обед и ужин.

Бар Alex Cocktail Bar — коктейли и другие освежающие напитки, закуски.

Alfie Byrnes — ирландско-американский паб ( семейная пивоварня Galway Bay Brewery). Более 21 сортов пива и большой ассортимент виски. Столы для игры в пинг-понг и пул.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бизнес-центр; 13 залов для организации деловых встреч и конференций; команда профессионалов для организации любого торжественного мероприятия; фитнес-центр; констерж-служба.

Рядом с отелем есть гольф-клуб K Club с полем на 18 лунок, недалеко так же гольф-поле чемпионского уровня Mount Juliet, дизайнером которго выступил знаменитый Jack Nicklaus.