GRAND HOTEL SAUERHOF BADEN

Отель

A-2500 Baden/Wien, Weilburgstrasse 11-13

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

Описание отеля

Grand Hotel Sauerhof Baden 4* расположен в Бадене, в центре старинного парка Зауерхоф. Особняк носит имя Георга фон Зауэрбурга с конца VI века. Именно тогда этот знатный вельможа выкупил его у кайзера Рудольфа II. Сегодня Grand Hotel Sauerhof входит в свод архитектурных памятников Бадена. Номера оформлены в традиционном для Австрии стиле бидермейер: элегантная деревянная мебель, тщательно подобранные расцветки и рисунки покрывал и портьер, утонченная простота и лаконичность интерьеров создают особую, изысканную атмосферу.

Дивные пейзажи, превосходный климат, традиционно высокий уровень сервиса, сочетание комфортного отдыха с лечением – все это делает Grand Hotel Sauerhof особенно привлекательным.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кабельное телевидение,

- телефон,

- радио,

- высокоскоростной доступ в Интернет,

- мини-бар,

- сейф,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard single room (20 кв. м): спальня, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на парк. Расположены на первом, втором и третьем этажах.

Standard double/twin room (20 – 25 кв. м): спальня с гостиной зоной (две кровати queen-size), ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на парк. Расположены на первом, втором и третьем этажах.

Deluxe single room (20 – 25 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на парк. Расположены на первом, втором и третьем этажах.

Deluxe double room (25 – 30 кв. м): балкон или терраса (в некоторых номерах), спальня с гостиной зоной (две кровати queen-size), ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на парк. Расположены на первом, втором и третьем этажах.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Rauhenstein – ресторан, предлагает деликатесы австрийской и интернациональной кухонь в сопровождении богатой карты вин из собственного винного погреба отеля. Открыт с 7:00 до 14:00 и с 18:00 до 22:00. По воскресеньям и праздникам с 11:30 до 14:30. Есть зимний сад.

- кафе и уютный бар;

- старинный винный погреб с великолепной коллекцией вин, история которого начинается с 1419 году.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- винный погреб,

- бальнеологический центр,

- салон красоты,

- тренажерный зал,

- 2 открытых теннисных корта,

- велосипеды,

- 9 конференц-залов (до 180 человек).

В 8 км от отеля – гольф-клуб.