GOLDENER HIRSCH HOTEL SALZBURG

Отель

Getreidegasse 37, Salzburg 5020, Austria

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

Описание отеля

Goldener Hirsch Hotel Salzburg 5* сочетает в себе романтику средневековья с элегантной роскошью пятизвездного отеля. Интерьеры номеров выдержаны в теплых, золотисто-янтарных тонах. Стены холла украшают охотничьи трофеи. В ресторане часто собираются представители литературной богемы – кухня отеля Goldener Hirsch считается одной из лучших в городе.

Отель расположен в историческом центре Зальцбурга, напротив Концертного зала, неподалеку от дома Моцарта, в нескольких минутах ходьбы от реки Зальцах, в 10 минутах езды на автомобиле от центрального железнодорожного вокзала, в 15 минутах езды от международного аэропорта Моцарт.

Goldener Hirsch Hotel Salzburg входит в цепочку отелей The Luxury Collection Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- кабельное телевидение,

- радио,

- телефон,

- голосовая почта,

- телефон в ванной комнате,

- высокоскоростной доступ в Интернет,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- халаты и тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic room (24-27 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем или ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на улицу или внутренний дворик. Номера оформлены в розовой, голубой, зеленой или красной цветовой гамме.

Exclusive room (28-32 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем или ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на улицу Getreidegasse или внутренний дворик. Номера оформлены в розовой, голубой, желтой или красной цветовой гамме.

Festival wing room (33-48 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с душевой кабиной или ванной и душевой кабиной. Номера оформлены в розовой, голубой, желтой или красной цветовой гамме. Вид на концертный зал и площадь Herbert-von-Karajan-Platz или на улицу Getreidegasse. Возможно объединение номеров данной категории.

One-bedroom suite (42-48 кв. м): гостиная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душем или ванной и отдельной душевой кабиной (в некоторых номерах – две ванные комнаты). Дополнительно: DVD-плеер. Два номера имеют вид на внутренний дворик, один – вид на соседние улицы, один – вид на концертный зал и площадь Herbert-von-Karajan-Platz.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Goldener Hirsch – гастрономическая австрийская и международная кухня. Богатая винная карта. Открыт ежедневно для обедов с 12:00 до 14:30 и ужинов с 18:30 до 21:30.

Restaurant s’ Herzl — ресторан традиционной австрийской кухни. Открыт ежедневно с 11:30 до 22:00.

Bar Goldener Hirsch – большой выбор напитков. Открыт с 10:00 до 23:30. Фирменный коктейль – «Рандеву с Сюзанной», названный по имени девочки, родители, которой были постоянными посетителями бара. Для Сюзанны заказывали апельсиновый сок. С 13 лет к нему стали добавлять тоник, с 16 – кампари, а с 18 – водку.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- WI-FI доступ в Интернет,

- бизнес-центр,

- 3 конференц-зала (до 60 человек),

- услуги консьержа,

- услуги няни (по запросу),

- парковка.

В нескольких минутах зодьбы – фитнес-клуб.