SACHER HOTEL WIEN

Отель

Philharmonikerstrase 4, 1010 Wien, Switzerland

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

Описание отеля

Sacher Hotel Wien 5* гостеприимно распахнул свои двери в 1876 году в Вене, самом сердце столицы. Открыл его Эдуард Захер, сын знаменитого создателя австрийского десерта Sacher-Torte. Очарование минувшего столетия задержалось в номерах отеля, напоминая Вам о чем-то почти забытом, невероятно далеком и романтичном. И в то же время современный комфорт XXI века здесь вовсе не забыт, а качество сервиса в Sacher Wien — это традиция, а не роскошь. В течение 125 лет отель является частной собственностью и в настоящее время управляется семьей Гюнтлер. В ходе масштабной реконструкции 2004 года к зданию отеля были пристроены два верхних этажа. Сейчас здесь расположены номера Sacher Light. Оборудованные по последнему слову техники, эти номера отличаются продуманной роскошью и непревзойденным комфортом. Телевизоры с плазменной панелью, полы с подогревом, панорамные окна (в том числе в некотрых ванных комнатах), просторные террасы приятно обрадуют самых искушенных путешественников.

Sacher Hotel Wien входит в сеть отелей The Leading Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior double room (30 кв м): в номере: двуспальная кровать, кондиционер, три телефона с доступом в Интернет, телевизор, радиоприемник, мини-бар, фен, сейф, халат, тапочки, звуконепроницаемые окна. Номера обставлены антикварной мебелью и украшены картинами.

Deluxe single room (20-25 кв м): в номере: кондиционер, три телефона с доступом в Интернет, телевизор, радиоприемник, мини-бар, фен, сейф, халат, тапочки, звуконепроницаемые окна. Номера декорированы предметами антиквариата и подлинниками старинных картин.

Deluxe double room/ Top deluxe double room (40-45 кв м): в номере: двуспальная кровать, кондиционер, три телефона с доступом в Интернет, телевизор, радиоприемник, мини-бар, фен, сейф, халат, тапочки, звуконепроницаемые окна. Роскошные номера обставлены в старинном стиле и отделаны в различных цветовых гаммах.

Junior suite (50-60 кв м): элегантно обставленный номер представляет собой просторную спальню с гостиной зоной. В номере: двуспальная кровать, кондиционер, три телефона с доступом в Интернет, телевизор, радиоприемник, мини-бар, фен, сейф, халат, тапочки, звуконепроницаемые окна. Номера этой категории названы в честь знаменитых певцов, композиторов или опер.

Executive suite (50-70 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем. Вид на Венскую оперу и галерею Альбертина.

1-bedroom suite (80-90 кв.м): терраса (в некоторых номерах), гостиная, спальня, ванная комната.

2-bedroom suite (90-110 кв м): в номере: 1 или 2 спальни, отдельная гостиная, прихожая, двуспальная кровать, кондиционер, три телефона с доступом в Интернет, телевизор, радиоприемник, мини-бар, фен, сейф, халат, тапочки, звуконепроницаемые окна. Номера этой категории названы в честь знаменитых певцов, композиторов или опер.

Presidential suite Zauberflote (165 кв м): номер с двумя спальнями расположен на верхнем этаже. Также в номере: гостиная, 3 облицованных мрамором ванные комнаты, кондиционер, три телефона с доступом в Интернет, телевизор, радиоприемник, мини-бар, фен, сейф, халат, тапочки, звуконепроницаемые окна.

Presidential suite Madame Butterfly suite (180 кв м): роскошный шестикомнатный номер с двумя отдельными входами. В номере: гостиная, столовая (на 10 человек), просторная спальня, кабинет, прихожая, гардеробная, облицованная мрамором большая ванная комната, дополнительный санузел, балкон с видом на Оперу, комната для прислуги. А также: кондиционер, телевизор и стереосистема Bang & Olufsen, факс, три телефона с доступом в Интернет, телевизор, радиоприемник, мини-бар, фен, сейф, халат, тапочки, система видеонаблюдения, звуконепроницаемые окна.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В баре Rote и ресторане Anna Sacher подаются блюда интернациональной и традиционной венской кухни.

Бар Blaue является популярным местом для встреч.

В кафе Sacher вы сможете попробовать классический венский кофе и настоящий венский торт "Захер". 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- зимний сад,

- бизнес-центр,

- конференц-залы,

- прокат автомобилей.

Поблизости от отеля: поле для гольфа, теннисные корты.

SPA центр - открывшийся в 2005 году оздоровительный центр занимает площадь 300 кв. м. Здесь разместились бани и сауны (в том числе соляная и травяная), а также современный тренажерный зал. К услугам гостей разнообразные SPA-процедуры, в том числе аюрведические массажи, ароматерапия и эксклюзивные косметические программы от Sacher на основе горячего шоколада.