CHALET SPA HOTEL VERBIER

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

Описание отеля

Роскошное Chalet Spa Hotel Verbier расположено на высоте полторы тысячи метров в очаровательном швейцарском городке Вербье. Четырехэтажное шале выполнено в традиционном альпийском стиле: деревянная отделка здания и интерьера, меховые покрывала на диванах, массивные деревянные балки под потолком, камины. Комнаты отличаются современным дизайном, высокой технической оснащенностью и уютной атмосферой. Все комнаты обставлены эксклюзивной мебелью ручной работы, изготовленной из натуральных материалов. Шале оборудовано специальной системой оптимизации качества воздуха, которая позволяет гостям чувствовать себя комфортно на большой высоте, а также акустической системой Bose, способной сделать звучание любимой музыки максимально качественным. На втором этаже предусмотрена SPA-зона, в которой расположены бассейн размером 10 м на 3 м, джакузи, парная, хамам, пространство для занятий йогой и фитнесом. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами профессиональных терапевтов, которые проведут сеансы массажа, арома- или стоунтерапии, а также множество других процедур для лица и тела. На одной из открытых террас третьего этажа установлена ванна из канадского кедра вместимостью до 10 человек, а с террас, расположенных на четвертом этаже, открываются чудесные виды на заснеженные горы. В Chalet Spa Verbier хорошо отдыхать в любой сезон: зимой отель подойдет любителям горных лыж, а летом здесь можно совершать пешие походы, заниматься верховой ездой, кататься на горных велосипедах, а также играть в гольф на отличном 18-луночном поле.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Оборудование: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, домашний кинотеатр, стереосистема Bose, библиотека DVD, iPod, док-станция для iPod, WI-FI доступ в Интернет, телефон, телевизор в ванной комнате, факс, игровые приставки PlayStation3, Xbox 360, Nintendo Wii, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления барбекю, фен, весы, халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Chalet (714 кв. м): четырехэтажное шале. На первом этаже: частный сад, прихожая, кинозал, игровая комната с бильярдным столом, винный погреб, кухня для прислуги, 2 спальни для прислуги (одна – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, вторая – с двухъярусной кроватью), ванная комната для прислуги с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет, прачечная, техническое помещение, лыжехранилище. На втором этаже: частный сад, терраса с джакузи на открытом воздухе и столом для настольного тенниса, закрытый подогреваемый бассейн с гидромассажем (10х3м), кладовая, 4 спальни (каждая с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), 4 ванные комнаты (одна – с ванной и душем с функцией «тропический дождь», три – с душевыми кабинами с функцией «тропический дождь»), гостевой туалет, массажный кабинет, тренажерный зал, сауна, хамам. Две спальни соединены между собой межкомнатной дверью. На третьем этаже: открытая терраса с ванной, обеденной зоной и зоной для барбекю на открытом воздухе, закрытая терраса, прихожая, гостиная с обеденной (стол на 10 персон) и кухонной зонами и газовым камином, гостевой туалет. На четвертом этаже: закрытая терраса, спальня с кроватью king-size и газовым камином, ванная комната с джакузи с функцией хромотерапии и душевой кабиной с функцией «тропический дождь» (спальная и ванная зоны не разделены). Вид на горы.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

В шале:

- массаж,

- тренажерный зал,

- ароматерапия,

- стоунтерапия,

- физиотерапия,

- салон красоты,

- йога,

- пилатес,

- услуги консьержа,

- гараж,

- парковка.