PALACE HOTEL LUZERN

Отель

Palace Luzern, Haldenstrasse 10 CH - 6002 Luzern, Switzerland

Наши рекомендации:

-семейный

-исторический

-дизайнерский

Описание отеля

Palace Hotel Luzern 5* — роскошный отель распахнул свои двери для гостей более ста лет назад – в 1906 году. Сегодня, как и в былые времена, отель славится непревзойденным уровнем сервиса. Старинный особняк расположен в дивном месте на берегу Фирвальдштетского озера, окруженного величественными Альпами.

К услугам гостей великолепные номера, наполненные теплом и уютом. Они оформлены в различных стилях, в классическом и современном, что делает их привлекательными для гостей с различными вкусами. Особо следует отметить номера категории Suite of arts. Для создания их интерьеров использовались репродукции и мотивы картин таких всемирно известных художников, как Миро, Шагал, Кандинский. Эти апартаменты непременно придутся по душе ценителям искусства.

Palace Hotel Luzern входит в сеть отелей The Leading Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- телевизор,

- доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- сейф,

- мини-бар,

- фен.

В номерах категории suite дополнительно: WI-FI доступ в Интернет.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Double room city view (25 кв. м): спальня, ванная комната с ванной. Вид на город.

Deluxe double room lake view (30 кв. м): балкон или терраса (в некоторых номерах), спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на озеро и горы.

Junior suite lake view (40 кв. м): балкон или терраса (в некоторых номерах), прихожая, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на озеро и горы.

Deluxe junior suite lake view (40-50 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: кондиционер. Вид на озеро и горы.

Сorner suite (Suite 1-bedroom lake view) (65 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на озеро и горы.

Suite of arts (75 кв. м): три балкона, прихожая, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Вид на озеро и горы.

1-bedroom palace suite (Suite 1-bedroom lake view): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на озеро и горы.

2-bedroom palace suite (Suite 2-bedroom lake view): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Вид на озеро и горы.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Jasper – ресторан средиземноморской кухни. Богатая винная карта. Есть открытая терраса. Вид на озеро и горы. Открыт ежедневно для обедов с 12:00 до 14:00 и ужинов с 18:00 до 22:15.

Les Artistes – ресторан для завтраков. Имеет открытую террасу. Открыт ежедневно с 7:00 до 10:00.

Palace Bar – закуски, напитки. Живая музыка (фортепьяно). Открыт с 9:00 до 00:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- SPA-центр (7 процедурных кабинетов, сауны, парная, ледяной фонтан, массаж, стоунтерапия, ароматерапия, рефлексология, скрабы, обертывания, рейки, процедуры для лица и тела, косметика ESPA),

- тренажерный зал,

- бизнес-центр,

- 8 конференц-залов (до 350 человек),

- WI-FI доступ в Интернет,

- услуги консьержа.