BEAU-RIVAGE PALACE HOTEL LAUSANNE

Отель

Place du Port 17-19, 1000 Lausanne 6, Switzerland

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

Описание отеля

Beau-Rivage Palace Hotel Lausanne 5* – один из самых престижных отелей Швейцарии. Это признанное место встреч деловых людей и мировых лидеров. В разное время гостями отеля были особы королевских кровей, деятели искусства и представители фэшн-бомонда: принц Монако, английская принцесса Анна, Дюк Эллингтон, Патриция Каас, Коко Шанель, Джанни Версаче...

Отелю Beau-Rivage Palace Hotel Lausanne присвоен статус Дома Международного Олимпийского Комитета, что превращает его в исторический памятник Лозанны. Роскошное здание было возведено в 1915 году (это последний дворец, построенный в Лозанне) на месте, откуда открывается захватывающий вид на Женевское озеро и Альпы. Сочетание старинных традиций и современного комфорта создают особую атмосферу элегантности, утонченности и уюта.

Beau-Rivage Palace Hotel Lausanne входит в знаменитую цепочку отелей The Leading Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- кабельное телевидение,

- радио,

- высокоскоростной доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- факс,

- телефон и стереосистема в ванной комнате,

- мини-бар/холодильник,

- сейф,

- пресс для брюк,

- фен,

- халаты для взрослых и детей,

- тапочки.

Все номера имеют индивидуальный декор.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Business room city view (25-40 кв. м): спальня с односпальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на собор, старый город и близлежащие улицы.

Executive room city view (35-45 кв. м): спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на собор, старый город и окрестности.

Deluxe room lake view (35-50 кв. м): спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Некоторые номера имеют балкон или патио. Вид на озеро и горы.

Business junior suite city view (45-60 кв. м): гостиная или гостиная зона, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной (в некоторых номерах – с джакузи и телевизором) и душевой кабиной. Некоторые номера имеют балкон. Вид на собор, старый город и окрестности.

Deluxe junior suite lake view (45-60 кв. м): гостиная или гостиная зона, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Большинство номеров имеют балкон или патио. Расположены с 1 по 5 этаж. Вид на озеро и горы.

City corner suite (50-55 кв. м): балкон, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 4 и 5 этаже. Вид на озеро, исторический центр города и окрестности.

Lake corner suite: аналогичны номерам категории City corner suite, но имеют вид на озеро и горы.

Suite lake view (65 кв. м): балкон, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 4 и 5 этаже. Вид на озеро и горы.

Presidential suite lake view (95 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, гардеробная. ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: DVD-плеер (по запросу), телевизор в ванной комнате. Один расположен на 1 этаже и имеет террасу, второй – на 2 этаже и имеет балкон. Вид на озеро.

Coco Chanel Suite (170 кв. м): балкон, прихожая, гостиная с камином, спальня, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. Услуги персонального камердинера. Расположен на 5 этаже. Возможно объединение с номером категории Deluxe room lake view.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Table d’Edgard – гастрономический ресторан, французская, итальянская и греческая кухня. Открыт со вторника по субботу для обедов с 12:00 до 14:00 и ужинов с 19:00 до 22:00. Ресторан отмечен звездой гида «Мишлен». Вид на озеро и город.

La Brasserie du Grand-Chene – французская кухня. Открыт для завтраков, обедов и ужинов с 06:30 до 01:00.

Cote Jardin – SPA-кухня, концепция «здорового питания». Открыт для завтраков с 07:00 до 10:30, обедов с 12:00 до 14:00 и ужинов с 19:00 до 22:00. Расположен рядом со SPA-центром. Имеет открытую террасу. Вид на озеро и горы.

Palace Sushi Zen – японская кухня. «Открытая» кухня. Открыт со вторника по четверг для обедов с 12:00 до 14:00 и ужинов с 19:00 до 22:00, в пятницу и субботу – с 19:00 до 23:00. Имеет открытую террасу.

La Table d’ Hotes – обеденный зал для частных ужинов. Гастрономическое меню. Проводятся кулинарные шоу. Столик расположен на кухне (на 6 человек).

Yogi Booster SPA Bar & Lounge – SPA-кухня, концепция «здорового питания», напитки из овощей и фруктов, большой выбор вин. Расположен в новом крыле SPA-центра.

LP’s Bar – коктейли, аперитивы, кофе. Открыт с 10:00 до 01:30. Имеет камин. Живая музыка с 18:00.

Habana Bar – классический американский бар. Сигары, напитки. Открыт с 17:00 до 01:00. Имеет игровую комнату.

La Cave a Vins – винный погреб. Вино, легкие закуски. Дегустация вин.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- винный погреб,

- тренажерный зал,

- 6 банкетных залов (до 400 человек),

- 8 конференц-залов,

- бизнес-центр,

- WI-FI доступ в Интернет,

- библиотека,

- ночной клуб,

- парковка,

- услуги консьержа,

- услуги няни.

SPA-центр: процедурные кабинеты, SPA-бар, 3 зала для занятий йогой, пилатесом и тай-чи, закрытый подогреваемый бассейн, сауна, турецкие бани, марокканская баня, джакузи, талассотерапия, массаж (шиацу, тайский, рейки, стоунтерапия), акупунктура, рефлексология, лимфодренаж, аюрведа, ароматерапия, гидротерапия, скрабы, обертывания, косметика Aveda, Pevonia, Sultane de Sabah, CBE Cosmetics, маникюр, педикюр, программы по уходу за лицом и телом.