EDEN AU LAC HOTEL ZURICH

Отель

Utoquai 45, CH-8008 Zürich, Schweiz

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

Описание отеля

Eden Au Lac Hotel Zurich 5* — изысканный небольшой особняк в стиле барокко стоит на набережной, в нескольких шагах от центра Цюриха. Из окон открывается завораживающая панорама Цюрихского озера. Ни один из номеров отеля не похож на другой по своей обстановке и цветовой гамме. В холле разместился уютный бар, где по вечерам можно услышать выступления джаз-бэнда. Традицией отеля, сохраняющейся уже около 90 лет, является индивидуальный подход к каждому клиенту.

Eden Au Lac Hotel Zurich входит в сеть отелей Small Luxury Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- телевизор,

- доступ в Интернет,

- телефон,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior single room (18 кв. м): спальня, ванная комната с душевой кабиной. 

Deluxe single room (20-22 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной/душем. 

Superior double room (22-24 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной/душем. 

Deluxe double room lake view (24-26 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной/душем. 

Business suite lake view (48 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с ванной/душем. Вид на озеро. 

Deluxe suite lake view (57-68 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на озеро. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Eden и его шеф-повар, который приготовит для вас блюда со средиземноморскими мотивами, упомянуты в ресторанном гиде Го Мийо. Отличные европейские вина из превосходной коллекции станут удачным дополнением к вашей вкусной трапезе.

Вы сможете выпить коктейль или аперитив в баре Eden, который пользуется особой популярностью среди любителей музыки. С октября по май каждый четверг здесь проводится еженедельный вечерний концерт «Джаз в баре» — популярное событие в музыкальной и общественной жизни города.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 2 конференц-зала (до 40 человек),

- бизнес-центр,

- доступ в Интернет,

- парковка.