PRESIDENT WILSON HOTEL GENEVA

Отель

47, Quai Wilson, Geneva, 1211 Switzerland

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

President Wilson Hotel Geneva 5* - фешенебельный отель , из окон которого открываются захватывающие виды на Женевское озеро и Монблан, расположен в исторической части города, недалеко от парков и магазинов. Гостей ждут недавно обновленные номера различных категорий, оформленные в элегантном современном и стиле ар-деко, а также рестораны и бары. Отдохнуть и восстановить силы можно здесь же, в SPA-центре отеля, предлагающем множество различных программ для поднятия жизненного тонуса.

Радушный персонал, великолепный сервис и комфорт сделает пребывание в отеле Hotel President Wilson просто незабываемым.

President Wilson Hotel Geneva принадлежит сети отелей The Luxury Collection Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- кабельное телевидение,

- Wi-Fi доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- телевизор и телефон в ванной комнате,

- сейф,

- мини-бар,

- фен,

- халаты, тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room (30 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Расположены на первом и втором этаже. Частичный вид на город. Возможно объединение с номером категории Business corner city view suite и номеров данной категории между собой. 

Prestige city view room (30 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: кофемашина Nespresso, док-станция для iPod. Расположены с 3 по 8 этаж. Частичный вид на город и бассейн. Возможно объединение с номером категории Business corner city view suite и номеров данной категории между собой. 

Prestige lake view room (30 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: кофемашина Nespresso, док-станция для iPod. Расположены с 3 по 7 этаж. Вид на озеро. Возможно объединение с номерами категорий Presidential suite, Business corner lake view suite, Executive junior suite, Luxury suite и номеров данной категории между собой. 

Business corner lake view suite (45 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Дополнительно: DVD-плеер, док-станция для iPod/iPhone, кофемашина Nespresso. Расположены со 3 по 7 этаж. Вид на озеро. Возможно объединение с номерами категорий Prestige lake view room, Junior suite и номеров данной категории между собой. 

Business corner city view suite (45 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Дополнительно: DVD-плеер, док-станция для iPod/iPhone, кофемашина Nespresso. Расположены со 2 по 7 этаж. Частичный вид на город. Возможно объединение с номерами категорий Superior room, Prestige room city view room и номеров данной категории между собой. 

Executive junior suite (30-58 кв. м): спальня c гостиной зоной, 2 ванные комнаты. Дополнительно: DVD-плеер, док-станция для iPod/iPhone, кофемашина Nespresso. Расположены с 4 по 6 этаж. Вид на озеро и бассейн. Возможно объединение с номером категории Prestige lake view room. 

Junior suite (65 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. Дополнительно: DVD-плеер, док-станция для iPod/iPhone, кофемашина Nespresso. Расположены с 5 по 7 этаж. Вид на озеро и бассейн. Возможно объединение с номером категории Business corner lake view suite или номерами данной категории между собой. 

Luxury suite (100 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная, 2 ванные комнаты. Дополнительно: DVD-плеер, док-станция для iPod/iPhone, кофемашина Nespresso. Расположены с 3 по 7 этаж. Вид на озеро горы и бассейн. Возможно объединение с номером категории Prestige lake view room. 

Crown suite (130 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем. Дополнительно: DVD-плеер, док-станция для iPod/iPhone, кофемашина Nespresso. Расположены со 2 по 5 этаж. Панорамный вид на озеро. Возможно объединение номеров данной категории между собой. 

Presidential suite (175 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем. Дополнительно: DVD-плеер, док-станция для iPod/iPhone, кофемашина Nespresso. Расположены на 6 и 7 этаже. Панорамный вид на озеро. Возможно объединение с номером категории Prestige lake view room. 

Royal penthouse suite (1800 кв. м): терраса (1680 кв. м), гостиная зона, 12 спален, тренажерный зал, 12 ванных комнат. Дополнительно: пианино, бильярдный стол, есть домашний кинотеатр. Расположены на 8 этаже. Панорамный вид на горы и озеро. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Bayview restaurant – гастрономический ресторан. Богатая винная карта. Вид на горы и озеро. Открыт со вторника по субботу для обедов с 12:00 до 14:00 и ужинов с 19:30 до 22:30.

Poolgarden restaurant – ресторан и бар. Средиземноморская кухня. Расположен на открытом воздухе у бассейна. Вид на озеро. Открыт ежедневно с мая по сентябрь для обедов с 12:00 до 14:00 и ужинов с 19:00 до 22:30. Бар открыт ежедневно с мая по сентябрь с 9:00 до 23:00.

Arabesque restaurant – ливанская кухня. Открыт ежедневно для обедов с 12:00 до 14:30 и ужинов с 19:30 до 23:30.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- открытый бассейн с морской водой,

- SPA-центр (сауна, хамам, джакузи, массаж, бальнеотерапия, физиотерапия, акупунктура, рефлексология, процедуры для лица и тела, косметика Sodashi и Valmont),

- фитнес-центр,

- салон красоты,

- 3 конференц-зала (до 100 человек),

- услуги няни,

- услуги консьержа,

- парковка.