RITZ HOTEL MADRID

Отель

Plaza de la Lealtad 5, 28014 Madrid, Spain

Наши рекомендации:

-семейный

-исторический

Описание отеля

Ritz Hotel Madrid 5* - один из самых величественных и роскошных отелей Европы, был построен в начале ХХ века по настоянию короля Альфонса XIII. Торжественное открытие отеля состоялось 2 октября 1910 года в присутствии Альфонса XIII и членов Королевской семьи. Окружение отеля Ritz соответствует его высокому уровню и роскоши. Отель расположен в одном из самых престижных районов Мадрида: в двух шагах от театра Сарсуэлы, всемирно известного Национального музея Прадо и парка Буэн-Ретиро с фонтанами, статуями и изящным Хрустальным дворцом.

Ritz Hotel Madrid входит в сеть отелей The Leading Hotels of the World, Orient-Express Hotels, Trains and Cruises.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-ванная,туалет,

-кабельное ТВ,

-CD-плеер,

-DVD-плеер,

-телефон,

-сейф,

-мини-бар,

-кондиционер,

-письменный стол,

-беспроводной интернет.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic room (28 кв. м): спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с Вид на сад.

Deluxe room (30-40 кв. м): спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями), ванная комната. Вид на город, музей Prado, сад или площадь Neptune Square.

Junior suite (50 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями. Вид на сад, площадь Plaza de la Lealtad или музей Prado.

Deluxe suite (67 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на сад, площадь Plaza de la Lealtad или музей Prado.

Presidential suite (97 кв. м): прихожая, гостиная с камином, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями). Услуги персонального камердинера. Вид на сад.

Royal suite (97 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты. Возможно объединение с номером категории Deluxe suite.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Goya Restaurant - ресторан ежедневно предлагает своим гостям сезонные блюда, искусно приготовленные по старинным испанским рецептам. Здесь Вы можете отведать паэлью, холодный суп гаспаччо или овощное рагу, приготовленное по старинному мадридскому рецепту. Ресторан предлагает специальное меню для детей.

La Terraza - открытая терраса ресторана Goya очень популярна для презентаций, коктейлей и светских раутов.

El Jardin Сады Hotel Ritz - место, где гости отеля и жители города с удовольствием проводят время. Вековые деревья роскошного сада и традиционные королевские навесы с логотипом Ritz спасают от летнего солнца. Здесь подаются как прохладительные коктейли и традиционные испанские tapas, так и сезонные гастрономические блюда. Сад отеля популярен не только для обедов и ужинов, здесь часто устраивают коктейли и приемы.

Lobby Bar & Velasquez Bar - традиционный послеобеденный чай сервируется в лобби отеля. Здесь все располагает к неторопливому чаепитию: скульптуры, выполненные в классическом стиле, оригинальная лепнина, мраморные колонны и мебель в стиле эпохи Louis XIV. Под аккомпанемент живой музыки сервируются столики и подаются легкие закуски: аппетитные сэндвичи, сладкие булочки, теплые домашние лепешки, фруктовые торты, французская выпечка, мармелад, масло и взбитые сливки и, безусловно, изысканные сорта чая. Тихая и расслабляющая атмосфера Velasquez Bar привлекает мадридцев и гостей отеля насладиться изысканными коктейлями.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

-доставка прессы,

-номера/услуги для инвалидов,

-экспресс регистрация заезда/отъезда,

-лифт,

-сейф,

-отопление,

-кондиционер,

-камера хранения багажа,

-конференц-зал/банкетный зал,

-бизнес-центр,

-прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды,

-салон красоты,

-сувенирный магазин,

-прокат автомобилей,

-экскурсионное бюро,

-трансфер в/из аэропорта

-сауна,

-фитнес-центр,

-СПА,

-массаж.