EL PALACE HOTEL BARCELONA

Отель

Gran Via de les Corts Catalanes, 668. (08010) Barcelona

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

El Palace Hotel Barcelona 5* расположен в деловом и финансовом центре Барселоны, совсем недалеко от центральных магазинов на Paseo de Gracia, Rambla Catalunya, Diagonal, концертного зала Palau de la Musica и оперного театра Liceu de Barcelona. Этот элегантный отель построен в 1919 году в традиционном стиле. Недавно он был полностью отреставрирован. Испанский король Альфонсо XIII любил останавливаться здесь во время своих приездов в Барселону.

El Palace Hotel Barcelona 5* - величественный отель, сохранивший в себе шарм прошлого. Он славится прекрасной кухней и превосходным обслуживанием. Входит в сеть отелей The Leading Hotels of the World и Husa Hotels.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- интернет,

- ванна/душ, туалет,

- камин,

- минибар,

- полотенца,

- сейф,

- спутниковое телевидение,

- телевизор,

- телефон

- фен

- кондиционер

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Отель El Palace насчитывает 125 номеров, полностью оборудованных c применением новейших технологий. Их оформление в классическом стиле отличается элегантностью и роскошью. 

Classic Deluxe - просторные комфортабельные комнаты площадью 38 кв.м., полностью обновлены и мебелированы в элегантном классическом стиле, в каждой комнате имеется оригинальный декоративный камин 1919 года.

Classic Deluxe Roman Bathпросторные и комфортабельные с древнеримской ванной, площадью 38 кв.м., комнаты полностью обновлены и мебелированы, в каждой комнате имеется оригинальный декоративный камин 1919 года.

Junior Suite - площадью 42 -52 кв.м., полностью реформированы и мебелированы в элегантном классическом стиле, со спальпей – гостинной, соединённых в одном помещении и отдельной гардеробной.

Junior Suite Privillegeплощадью 55 кв.м., мебелированы в элегантном классическом стиле, очень комфортабельные, имеют два независимых постранства- гостиную и спальню.

Junior Suite Coco-Matплощадью 52 кв.м., предлагает уникальные инновации в системе отдыха, включающие в себя PYRROS матрац фирмы «COCO-MAT».

Suite - площадью от 70 до 110 кв.м., полностью реформированны и мебелированы в элегантном классическом стиле, очень комфортабельные и некоторые из них имеют оригинальный декоративный камин 1919 года.

Suite Salvador Daliплощадь 150 м2, c одной или двумя спальнями, ванной в стиле древнеримских Терм и просторным салоном 50 м2, мебелирован в элегантном классическом стиле. Спальня с кроватью с балдахином 2 x 2 м и двухместная спальня с двумя кроватями 1х2 м.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Diana - ресторан с международной и национальной кухней, играет фортепианная музыка,

Parrilla Bar - лобби-бар, работает с 9.00 a .m. до 11 p.m.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- обмен валюты,

- парикмахерская,

- парковка,

- прачечная,

- сад,

- содержание животных (Разрешены домашние животные - по договоренности),

- экскурсионное бюро,

- spa-центр (вкл.гидромассаж, массаж),

- салон красоты,

- фитнесс-центр,

- гольф,

- теннисный корт,

- водные виды спорта